AV
Altura
—
Clube favorito
—
Arma favorita
—
Munição favorita
—
Ações
Apoio e partilha
Índice de desempenho do atirador Índice de forma apenas para a disciplina selecionada. Mais alto = mais estável e de maior qualidade.
61.4%
Compak Sporting
Precisão média
Precisão média em todas as competições concluídas no separador atual.57.1%
Melhor precisão
Melhor precisão numa única competição.63.5%
Melhor pontuação
Pontuação absoluta mais alta.127
Séries perfeitas
Número de séries com o valor máximo para o formato da competição.0
Taxa top-10
Proporção de competições em que o atirador terminou no top 10 (categoria ou classificação geral).40.0%
Estabilidade de categoria
Quão estável é a categoria principal nas competições concluídas.100.0%
Média vs vencedor
Proximidade relativa média ao vencedor.61.2%
Progresso e análise
Métricas para: Compak Sporting · normalizadas pelos alvos da competição
Histórico de competições
2026 |5 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) Compak-Sporting22/08/2026·200 alvos | E | 120/200 | 60.0% | 65.6% | -63 | 11.7% | 17 | 54 |
Séries 1317151812191313 | ||||||||
| Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) Compak-Sporting1/08/2026·200 alvos | E | 127/200 | 63.5% | 69.0% | -57 | 18.4% | 6 | 63 |
Séries 1717141714201216 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026) Compak-Sporting16/05/2026·200 alvos | E | 105/200 | 52.5% | 55.0% | -86 | 6.6% | 17 | 86 |
Séries 121213111314219 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14/03/2026·200 alvos | E | 98/200 | 49.0% | 51.6% | -92 | 5.9% | 27 | 129 |
Séries 612201411121013 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Лютий 2026) Compak-Sporting21/02/2026·200 alvos | E | 121/200 | 60.5% | 65.1% | -65 | 13.3% | 7 | 53 |
Séries 1214151520161514 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026)
Compak-Sporting22/08/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
E/17
Pos. geral
54 (11.7%)
Pontuação
120/20060.0%
Vs vencedor %
65.6% -63
Séries
Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026)
Compak-Sporting1/08/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
E/6
Pos. geral
63 (18.4%)
Pontuação
127/20063.5%
Vs vencedor %
69.0% -57
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026)
Compak-Sporting16/05/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
E/17
Pos. geral
86 (6.6%)
Pontuação
105/20052.5%
Vs vencedor %
55.0% -86
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14/03/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
E/27
Pos. geral
129 (5.9%)
Pontuação
98/20049.0%
Vs vencedor %
51.6% -92
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Лютий 2026)
Compak-Sporting21/02/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
E/7
Pos. geral
53 (13.3%)
Pontuação
121/20060.5%
Vs vencedor %
65.1% -65
Séries
Conclusões
Breves conclusões das competições concluídas no separador de disciplina atual.
Região mais forte: UADinâmica de final: +0.40
Desempenho máximo: Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) (63.5%).
Competição mais difícil: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) (49.0%).
Séries perfeitas (máximo para a competição): 0.
Desempenho indireto médio vs vencedor: 61.2%.
Categoria principal: E (100% das competições).
Região de competição mais frequente: UA.