SS
Altura
—
Clube favorito
—
Arma favorita
—
Munição favorita
—
Ações
Apoio e partilha
Índice de desempenho do atirador Índice de forma apenas para a disciplina selecionada. Mais alto = mais estável e de maior qualidade.
75.1%
Compak Sporting
Precisão média
Precisão média em todas as competições concluídas no separador atual.74.3%
Melhor precisão
Melhor precisão numa única competição.85.0%
Melhor pontuação
Pontuação absoluta mais alta.170
Séries perfeitas
Número de séries com o valor máximo para o formato da competição.1
Taxa top-10
Proporção de competições em que o atirador terminou no top 10 (categoria ou classificação geral).100.0%
Estabilidade de categoria
Quão estável é a categoria principal nas competições concluídas.57.1%
Média vs vencedor
Proximidade relativa média ao vencedor.79.0%
Progresso e análise
Métricas para: Compak Sporting · normalizadas pelos alvos da competição
Histórico de competições
2026 |6 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) Compak-Sporting1/08/2026·200 alvos | E | 146/200 | 73.0% | 79.3% | -38 | 38.2% | 1 | 48 |
Séries 181718192018162016 | ||||||||
| Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) Compak-Sporting25/07/2026·200 alvos | D | 146/200 | 73.0% | 76.8% | -44 | 18.5% | 8 | 76 |
Séries 2120191816191914 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25/04/2026·200 alvos | D | 150/200 | 75.0% | 79.8% | -38 | 34.8% | 8 | 76 |
Séries 1620232018212111 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4/04/2026·200 alvos | D | 146/200 | 73.0% | 78.1% | -41 | 20.6% | 2 | 55 |
Séries 1816181913202121 | ||||||||
| Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок "ІБІС" - Полтава (Березень 2026) Compak-Sporting21/03/2026·200 alvos | C | 170/200 | 85.0% | 87.6% | -24 | 54.7% | 2 | 30 |
Séries 2225201920232120 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14/03/2026·200 alvos | D | 142/200 | 71.0% | 74.7% | -48 | 22.8% | 8 | 106 |
Séries 1515171722142121 | ||||||||
Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026)
Compak-Sporting1/08/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
E/ 1
Pos. geral
48 (38.2%)
Pontuação
146/20073.0%
Vs vencedor %
79.3% -38
Séries
Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026)
Compak-Sporting25/07/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
D/8
Pos. geral
76 (18.5%)
Pontuação
146/20073.0%
Vs vencedor %
76.8% -44
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25/04/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
D/8
Pos. geral
76 (34.8%)
Pontuação
150/20075.0%
Vs vencedor %
79.8% -38
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4/04/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
D/ 2
Pos. geral
55 (20.6%)
Pontuação
146/20073.0%
Vs vencedor %
78.1% -41
Séries
Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок "ІБІС" - Полтава (Березень 2026)
Compak-Sporting21/03/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
C/ 2
Pos. geral
30 (54.7%)
Pontuação
170/20085.0%
Vs vencedor %
87.6% -24
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14/03/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
D/8
Pos. geral
106 (22.8%)
Pontuação
142/20071.0%
Vs vencedor %
74.7% -48
Séries
2025 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025) Compak29/11/2025·200 alvos | C | 140/200 | 70.0% | 76.9% | -42 | 31.3% | 10 | 67 |
Séries 1616162021162015 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025)
Compak29/11/2025·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
C/10
Pos. geral
67 (31.3%)
Pontuação
140/20070.0%
Vs vencedor %
76.9% -42
Séries
Conclusões
Breves conclusões das competições concluídas no separador de disciplina atual.
Região mais forte: UADinâmica de final: +0.43
A forma está a melhorar: +5.3% nas últimas 5 competições.
Desempenho máximo: Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок "ІБІС" - Полтава (Березень 2026) (85.0%).
Competição mais difícil: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025) (70.0%).
Séries perfeitas (máximo para a competição): 1.
Desempenho indireto médio vs vencedor: 79.0%.
Categoria principal: D (57% das competições).