ON
Altura
—
Clube favorito
—
Arma favorita
Caesar Guerini
Munição favorita
—
Ações
Apoio e partilha
Índice de desempenho do atirador Índice de forma apenas para a disciplina selecionada. Mais alto = mais estável e de maior qualidade.
82.1%
Compak Sporting
Precisão média
Precisão média em todas as competições concluídas no separador atual.83.7%
Melhor precisão
Melhor precisão numa única competição.91.0%
Melhor pontuação
Pontuação absoluta mais alta.182
Séries perfeitas
Número de séries com o valor máximo para o formato da competição.4
Taxa top-10
Proporção de competições em que o atirador terminou no top 10 (categoria ou classificação geral).44.4%
Estabilidade de categoria
Quão estável é a categoria principal nas competições concluídas.55.6%
Média vs vencedor
Proximidade relativa média ao vencedor.87.6%
Progresso e análise
Métricas para: Compak Sporting · normalizadas pelos alvos da competição
Histórico de competições
2026 |5 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) Compak-Sporting25/07/2026·200 alvos | B | 172/200 | 86.0% | 90.5% | -18 | 69.6% | 7 | 29 |
Séries 2023212321222022 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026) Compak-Sporting6/06/2026·200 alvos | B | 169/200 | 84.5% | 88.5% | -22 | 62.9% | 17 | 53 |
Séries 2424202120222117 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25/04/2026·200 alvos | B | 176/200 | 88.0% | 93.6% | -12 | 80.9% | 6 | 23 |
Séries 2523201920232224 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4/04/2026·200 alvos | B | 174/200 | 87.0% | 93.0% | -13 | 79.4% | 3 | 15 |
Séries 202220242123202420 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14/03/2026·200 alvos | B | 182/200 | 91.0% | 95.8% | -8 | 94.1% | 2 | 9 |
Séries 2021232222252524 | ||||||||
Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026)
Compak-Sporting25/07/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
B/7
Pos. geral
29 (69.6%)
Pontuação
172/20086.0%
Vs vencedor %
90.5% -18
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026)
Compak-Sporting6/06/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
B/17
Pos. geral
53 (62.9%)
Pontuação
169/20084.5%
Vs vencedor %
88.5% -22
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25/04/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
B/6
Pos. geral
23 (80.9%)
Pontuação
176/20088.0%
Vs vencedor %
93.6% -12
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4/04/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
B/ 3
Pos. geral
15 (79.4%)
Pontuação
174/20087.0%
Vs vencedor %
93.0% -13
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14/03/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
B/ 2
Pos. geral
9 (94.1%)
Pontuação
182/20091.0%
Vs vencedor %
95.8% -8
Séries
2025 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) Compak25/09/2025·200 alvos·Não concluída | B | 68/200 | 34.0% | 36.4% | -119 | 1.8% | 31 | 166 |
Séries 211415180000 | ||||||||
Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025)
Compak25/09/2025·200 alvos·Não concluída
Cat. / Pos. cat.
B/31
Pos. geral
166 (1.8%)
Pontuação
68/20034.0%
Vs vencedor %
36.4% -119
Séries
2019 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Championship Finale World Cup - Compak Sporting - Hungary (August 2019) Compak-Sporting21/08/2019·200 alvos | Open | 165/200 | 82.5% | 84.2% | -31 | 56.2% | 355 | 470 |
Séries 2023221821221623 | ||||||||
World Championship Finale World Cup - Compak Sporting - Hungary (August 2019)
Compak-Sporting21/08/2019·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Open/355
Pos. geral
470 (56.2%)
Pontuação
165/20082.5%
Vs vencedor %
84.2% -31
Séries
2018 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Poland - Compak Sporting - Poland (September 2018) Compak-Sporting8/09/2018·200 alvos | Open | 177/200 | 88.5% | 91.7% | -16 | 71.4% | 26 | 35 |
Séries 1923232221232323 | ||||||||
Grand Prix of Poland - Compak Sporting - Poland (September 2018)
Compak-Sporting8/09/2018·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Open/26
Pos. geral
35 (71.4%)
Pontuação
177/20088.5%
Vs vencedor %
91.7% -16
Séries
2016 |2 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European Championship Central Europe Trophy Finale European Cup - Compak Sporting - Hungary (April 2016) Compak-Sporting28/04/2016·200 alvos | Open | 144/200 | 72.0% | 73.5% | -52 | 17.7% | 381 | 517 |
Séries 1921181820171813 | ||||||||
| Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016) Compak-Sporting16/04/2016·200 alvos | Open | 148/200 | 74.0% | 77.5% | -43 | 42.0% | 78 | 99 |
Séries 1718152216242016 | ||||||||
European Championship Central Europe Trophy Finale European Cup - Compak Sporting - Hungary (April 2016)
Compak-Sporting28/04/2016·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Open/381
Pos. geral
517 (17.7%)
Pontuação
144/20072.0%
Vs vencedor %
73.5% -52
Séries
Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016)
Compak-Sporting16/04/2016·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Open/78
Pos. geral
99 (42.0%)
Pontuação
148/20074.0%
Vs vencedor %
77.5% -43
Séries
Conclusões
Breves conclusões das competições concluídas no separador de disciplina atual.
Região mais forte: UADinâmica de final: -0.61
A forma está a melhorar: +8.0% nas últimas 5 competições.
Desempenho máximo: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) (91.0%).
Competição mais difícil: European Championship Central Europe Trophy Finale European Cup - Compak Sporting - Hungary (April 2016) (72.0%).
Séries perfeitas (máximo para a competição): 4.
Desempenho indireto médio vs vencedor: 87.6%.
Categoria principal: B (56% das competições).