
Altura
—
Clube favorito
—
Arma favorita
Blaser
Munição favorita
—
Ações
Apoio e partilha
Índice de desempenho do atirador Índice de forma apenas para a disciplina selecionada. Mais alto = mais estável e de maior qualidade.
77.8%
Compak Sporting
Precisão média
Precisão média em todas as competições concluídas no separador atual.87.2%
Melhor precisão
Melhor precisão numa única competição.92.0%
Melhor pontuação
Pontuação absoluta mais alta.184
Séries perfeitas
Número de séries com o valor máximo para o formato da competição.3
Taxa top-10
Proporção de competições em que o atirador terminou no top 10 (categoria ou classificação geral).20.0%
Estabilidade de categoria
Quão estável é a categoria principal nas competições concluídas.60.0%
Média vs vencedor
Proximidade relativa média ao vencedor.90.8%
Progresso e análise
Métricas para: Compak Sporting · normalizadas pelos alvos da competição
Histórico de competições
2026 |2 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) Compak-Sporting25/07/2026·200 alvos | A | 184/200 | 92.0% | 96.8% | -6 | 92.4% | 5 | 8 |
Séries 2225242420212424 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4/04/2026·200 alvos | A | 168/200 | 84.0% | 89.8% | -19 | 63.2% | 15 | 26 |
Séries 2021222118242022 | ||||||||
Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026)
Compak-Sporting25/07/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
A/5
Pos. geral
8 (92.4%)
Pontuação
184/20092.0%
Vs vencedor %
96.8% -6
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4/04/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
A/15
Pos. geral
26 (63.2%)
Pontuação
168/20084.0%
Vs vencedor %
89.8% -19
Séries
2025 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) Compak25/09/2025·200 alvos | A | 175/200 | 87.5% | 93.6% | -12 | 87.5% | 16 | 22 |
Séries 2522162222212522 | ||||||||
Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025)
Compak25/09/2025·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
A/16
Pos. geral
22 (87.5%)
Pontuação
175/20087.5%
Vs vencedor %
93.6% -12
Séries
2024 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024) Compak-Sporting15/08/2024·200 alvos | Open | 164/200 | 82.0% | 82.8% | -34 | 32.4% | 508 | 708 |
Séries 2319202218192122 | ||||||||
20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024)
Compak-Sporting15/08/2024·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Open/508
Pos. geral
708 (32.4%)
Pontuação
164/20082.0%
Vs vencedor %
82.8% -34
Séries
2023 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19th World Championship Finale World Beretta Cup - Compak Sporting - Greece (September 2023) Compak-Sporting7/09/2023·200 alvos | Open | 181/200 | 90.5% | 91.0% | -18 | 65.9% | 196 | 267 |
Séries 2424202322222224 | ||||||||
19th World Championship Finale World Beretta Cup - Compak Sporting - Greece (September 2023)
Compak-Sporting7/09/2023·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Open/196
Pos. geral
267 (65.9%)
Pontuação
181/20090.5%
Vs vencedor %
91.0% -18
Séries
Conclusões
Breves conclusões das competições concluídas no separador de disciplina atual.
Região mais forte: UADinâmica de final: +0.10
Desempenho máximo: Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) (92.0%).
Competição mais difícil: 20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024) (82.0%).
Séries perfeitas (máximo para a competição): 3.
Desempenho indireto médio vs vencedor: 90.8%.
Categoria principal: A (60% das competições).
Região de competição mais frequente: UA.