
Altura
167 cm
Clube favorito
ССК Легіон
Arma favorita
Syren
Julia
Munição favorita
—
Vídeos 1
Índice de desempenho do atirador Índice de forma apenas para a disciplina selecionada. Mais alto = mais estável e de maior qualidade.
70.4%
Compak Sporting
Precisão média
Precisão média em todas as competições concluídas no separador atual.67.3%
Melhor precisão
Melhor precisão numa única competição.79.5%
Melhor pontuação
Pontuação absoluta mais alta.159
Séries perfeitas
Número de séries com o valor máximo para o formato da competição.0
Taxa top-10
Proporção de competições em que o atirador terminou no top 10 (categoria ou classificação geral).70.0%
Estabilidade de categoria
Quão estável é a categoria principal nas competições concluídas.80.0%
Média vs vencedor
Proximidade relativa média ao vencedor.70.1%
Progresso e análise
Métricas para: Compak Sporting · normalizadas pelos alvos da competição
Histórico de competições
2026 |5 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026) Compak-Sporting20/08/2026·200 alvos | Ladies | 128/200 | 64.0% | 65.0% | -69 | 5.4% | 81 | 788 |
Séries 1519162113171017 | ||||||||
| Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) Compak-Sporting1/08/2026·200 alvos | Ladies | 125/200 | 62.5% | 67.9% | -59 | 17.1% | 5 | 64 |
Séries 1319151713191316 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026) Compak-Sporting6/06/2026·200 alvos | Ladies | 154/200 | 77.0% | 80.6% | -37 | 32.9% | 5 | 95 |
Séries 2420212016171917 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026) Compak-Sporting16/05/2026·200 alvos | Ladies | 131/200 | 65.5% | 68.6% | -60 | 13.2% | 4 | 80 |
Séries 1812131622151718 | ||||||||
| Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок Карпат- Івано-Франківськ (Січень 2026) Compak-Sporting31/01/2026·200 alvos | Ladies | 159/200 | 79.5% | 82.8% | -33 | 18.4% | 2 | 32 |
Séries 2216212222182018 | ||||||||
22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026)
Compak-Sporting20/08/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Ladies/81
Pos. geral
788 (5.4%)
Pontuação
128/20064.0%
Vs vencedor %
65.0% -69
Séries
Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026)
Compak-Sporting1/08/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Ladies/5
Pos. geral
64 (17.1%)
Pontuação
125/20062.5%
Vs vencedor %
67.9% -59
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026)
Compak-Sporting6/06/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Ladies/5
Pos. geral
95 (32.9%)
Pontuação
154/20077.0%
Vs vencedor %
80.6% -37
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026)
Compak-Sporting16/05/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Ladies/4
Pos. geral
80 (13.2%)
Pontuação
131/20065.5%
Vs vencedor %
68.6% -60
Séries
Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок Карпат- Івано-Франківськ (Січень 2026)
Compak-Sporting31/01/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Ladies/ 2
Pos. geral
32 (18.4%)
Pontuação
159/20079.5%
Vs vencedor %
82.8% -33
Séries
2025 |3 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Жовтень 2025) Compak18/10/2025·200 alvos | Ladies | 129/200 | 64.5% | 69.7% | -56 | 20.9% | 5 | 88 |
Séries 1814181618151317 | ||||||||
| Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) Compak25/09/2025·200 alvos | Ladies | 113/200 | 56.5% | 60.4% | -74 | 9.5% | 7 | 153 |
Séries 1818111114121415 | ||||||||
| Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (July 2025) Compak-Sporting12/07/2025·200 alvos | Ladies | 118/200 | 59.0% | 61.1% | -75 | 15.1% | 2 | 46 |
Séries 1417131715171312 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Жовтень 2025)
Compak18/10/2025·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Ladies/5
Pos. geral
88 (20.9%)
Pontuação
129/20064.5%
Vs vencedor %
69.7% -56
Séries
Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025)
Compak25/09/2025·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Ladies/7
Pos. geral
153 (9.5%)
Pontuação
113/20056.5%
Vs vencedor %
60.4% -74
Séries
Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (July 2025)
Compak-Sporting12/07/2025·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Ladies/ 2
Pos. geral
46 (15.1%)
Pontuação
118/20059.0%
Vs vencedor %
61.1% -75
Séries
2024 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Crete - Compak Sporting - Greece (June 2024) Compak-Sporting22/06/2024·200 alvos | Open | 159/200 | 79.5% | 79.5% | -41 | 17.8% | 66 | 98 |
Séries 2215212024202116 | ||||||||
Grand Prix of Crete - Compak Sporting - Greece (June 2024)
Compak-Sporting22/06/2024·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Open/66
Pos. geral
98 (17.8%)
Pontuação
159/20079.5%
Vs vencedor %
79.5% -41
Séries
2023 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19th World Championship Finale World Beretta Cup - Compak Sporting - Greece (September 2023) Compak-Sporting7/09/2023·200 alvos | Open | 130/200 | 65.0% | 65.3% | -69 | 6.5% | 499 | 730 |
Séries 1812161518182112 | ||||||||
19th World Championship Finale World Beretta Cup - Compak Sporting - Greece (September 2023)
Compak-Sporting7/09/2023·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Open/499
Pos. geral
730 (6.5%)
Pontuação
130/20065.0%
Vs vencedor %
65.3% -69
Séries
Conclusões
Breves conclusões das competições concluídas no separador de disciplina atual.
Região mais forte: UADinâmica de final: -1.25
A forma está a melhorar: +4.8% nas últimas 5 competições.
Desempenho máximo: Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок Карпат- Івано-Франківськ (Січень 2026) (79.5%).
Competição mais difícil: Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) (56.5%).
Séries perfeitas (máximo para a competição): 0.
Desempenho indireto médio vs vencedor: 70.1%.
Categoria principal: LADIES (80% das competições).
