JR
Altura
—
Clube favorito
—
Arma favorita
—
Munição favorita
—
Vídeos 2
Índice de desempenho do atirador Índice de forma apenas para a disciplina selecionada. Mais alto = mais estável e de maior qualidade.
64.5%
Sporting
Precisão média
Precisão média em todas as competições concluídas no separador atual.67.0%
Melhor precisão
Melhor precisão numa única competição.67.0%
Melhor pontuação
Pontuação absoluta mais alta.134
Séries perfeitas
Número de séries com o valor máximo para o formato da competição.0
Taxa top-10
Proporção de competições em que o atirador terminou no top 10 (categoria ou classificação geral).0.0%
Estabilidade de categoria
Quão estável é a categoria principal nas competições concluídas.100.0%
Média vs vencedor
Proximidade relativa média ao vencedor.74.4%
Progresso e análise
Métricas para: Sporting · normalizadas pelos alvos da competição
Histórico de competições
2026 |3 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Perazzi Cup 2026 - Sporting - Germany (September 2026) Sporting5/09/2026·200 alvos·Não concluída | Senior | 99/200 | 49.5% | 68.8% | -45 | 36.9% | 35 | 148 |
Séries 171518191218 | ||||||||
| Deutsche Meisterschaft Jagdparcours DSB 2026 Sporting15/08/2026·200 alvos | Senior | 134/200 | 67.0% | 74.4% | -46 | 54.5% | 20 | 96 |
Séries 1514161917152315 | ||||||||
| Blaser Cup 2026 - Sporting - Germany (August 2026) Sporting1/08/2026·200 alvos·Não concluída | Senior | 56/200 | 28.0% | 30.4% | -128 | 3.4% | 40 | 171 |
Séries 000012111716 | ||||||||
Perazzi Cup 2026 - Sporting - Germany (September 2026)
Sporting5/09/2026·200 alvos·Não concluída
Cat. / Pos. cat.
Senior/35
Pos. geral
148 (36.9%)
Pontuação
99/20049.5%
Vs vencedor %
68.8% -45
Séries
Deutsche Meisterschaft Jagdparcours DSB 2026
Sporting15/08/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Senior/20
Pos. geral
96 (54.5%)
Pontuação
134/20067.0%
Vs vencedor %
74.4% -46
Séries
Blaser Cup 2026 - Sporting - Germany (August 2026)
Sporting1/08/2026·200 alvos·Não concluída
Cat. / Pos. cat.
Senior/40
Pos. geral
171 (3.4%)
Pontuação
56/20028.0%
Vs vencedor %
30.4% -128
Séries
Conclusões
Breves conclusões das competições concluídas no separador de disciplina atual.
Região mais forte: DEDinâmica de final: +4.50
Desempenho máximo: Deutsche Meisterschaft Jagdparcours DSB 2026 (67.0%).
Competição mais difícil: Deutsche Meisterschaft Jagdparcours DSB 2026 (67.0%).
Séries perfeitas (máximo para a competição): 0.
Desempenho indireto médio vs vencedor: 74.4%.
Categoria principal: SENIOR (100% das competições).
Região de competição mais frequente: DE.

