
Altura
185 cm
Clube favorito
ASAT
Arma favorita
Rizzini
Br240
Munição favorita
Hull
Vídeos 8
Índice de desempenho do atirador Índice de forma apenas para a disciplina selecionada. Mais alto = mais estável e de maior qualidade.
86.0%
Compak Sporting
Precisão média
Precisão média em todas as competições concluídas no separador atual.88.8%
Melhor precisão
Melhor precisão numa única competição.95.0%
Melhor pontuação
Pontuação absoluta mais alta.190
Séries perfeitas
Número de séries com o valor máximo para o formato da competição.8
Taxa top-10
Proporção de competições em que o atirador terminou no top 10 (categoria ou classificação geral).50.0%
Estabilidade de categoria
Quão estável é a categoria principal nas competições concluídas.100.0%
Média vs vencedor
Proximidade relativa média ao vencedor.89.9%
Progresso e análise
Métricas para: Compak Sporting · normalizadas pelos alvos da competição
Histórico de competições
2026 |4 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026) Compak-Sporting20/08/2026·200 alvos | Junior | 179/200 | 89.5% | 90.9% | -18 | 73.0% | 20 | 226 |
Séries 1921232225222225 | ||||||||
| Grand Prix of Poland - Compak Sporting - Poland (August 2026) Compak-Sporting1/08/2026·200 alvos | Junior | 187/200 | 93.5% | 96.4% | -7 | 82.8% | 1 | 6 |
Séries 2423242425232519 | ||||||||
| 31st European Championship - Compak Sporting - France (May 2026) Compak-Sporting28/05/2026·200 alvos | Junior | 190/200 | 95.0% | 95.0% | -10 | 88.5% | 2 | 74 |
Séries 2523252321242524 | ||||||||
| Grand Prix of Hungary - Compak Sporting (April 2026) Compak-Sporting15/04/2026·200 alvos | junior | 173/200 | 86.5% | 88.7% | -22 | 60.0% | 6 | 161 |
Séries 2122212422232020 | ||||||||
22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026)
Compak-Sporting20/08/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Junior/20
Pos. geral
226 (73.0%)
Pontuação
179/20089.5%
Vs vencedor %
90.9% -18
Séries
Grand Prix of Poland - Compak Sporting - Poland (August 2026)
Compak-Sporting1/08/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Junior/ 1
Pos. geral
6 (82.8%)
Pontuação
187/20093.5%
Vs vencedor %
96.4% -7
Séries
31st European Championship - Compak Sporting - France (May 2026)
Compak-Sporting28/05/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Junior/ 2
Pos. geral
74 (88.5%)
Pontuação
190/20095.0%
Vs vencedor %
95.0% -10
Séries
Grand Prix of Hungary - Compak Sporting (April 2026)
Compak-Sporting15/04/2026·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
junior/6
Pos. geral
161 (60.0%)
Pontuação
173/20086.5%
Vs vencedor %
88.7% -22
Séries
2025 |2 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21st World Championship - Compak Sporting - France (August 2025) Compak-Sporting21/08/2025·200 alvos | junior | 175/200 | 87.5% | 87.5% | -25 | 62.7% | 35 | 302 |
Séries 2120222419232125 | ||||||||
| 30th European Championship - Compak Sporting - Spain (April 2025) Compak-Sporting17/04/2025·200 alvos | junior | 161/200 | 80.5% | 80.9% | -38 | 20.9% | 41 | 451 |
Séries 2023191722202119 | ||||||||
21st World Championship - Compak Sporting - France (August 2025)
Compak-Sporting21/08/2025·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
junior/35
Pos. geral
302 (62.7%)
Pontuação
175/20087.5%
Vs vencedor %
87.5% -25
Séries
30th European Championship - Compak Sporting - Spain (April 2025)
Compak-Sporting17/04/2025·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
junior/41
Pos. geral
451 (20.9%)
Pontuação
161/20080.5%
Vs vencedor %
80.9% -38
Séries
Conclusões
Breves conclusões das competições concluídas no separador de disciplina atual.
Região mais forte: IIDinâmica de final: +0.33
A forma está a melhorar: +9.9% nas últimas 5 competições.
Desempenho máximo: 31st European Championship - Compak Sporting - France (May 2026) (95.0%).
Competição mais difícil: 30th European Championship - Compak Sporting - Spain (April 2025) (80.5%).
Séries perfeitas (máximo para a competição): 8.
Desempenho indireto médio vs vencedor: 89.9%.
Categoria principal: JUNIOR (100% das competições).







