
Altura
—
Clube favorito
—
Arma favorita
—
Munição favorita
—
Vídeos 6
Índice de desempenho do atirador Índice de forma apenas para a disciplina selecionada. Mais alto = mais estável e de maior qualidade.
73.1%
Compak Sporting
Precisão média
Precisão média em todas as competições concluídas no separador atual.72.1%
Melhor precisão
Melhor precisão numa única competição.84.0%
Melhor pontuação
Pontuação absoluta mais alta.168
Séries perfeitas
Número de séries com o valor máximo para o formato da competição.0
Taxa top-10
Proporção de competições em que o atirador terminou no top 10 (categoria ou classificação geral).62.5%
Estabilidade de categoria
Quão estável é a categoria principal nas competições concluídas.50.0%
Média vs vencedor
Proximidade relativa média ao vencedor.77.7%
Progresso e análise
Métricas para: Compak Sporting · normalizadas pelos alvos da competição
Histórico de competições
2026 |3 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| III Puchar Primabiotic - Compak-Sporting (Sierpień 2026) Compak-Sporting9/08/2026·150 alvos | C | 124/150 | 82.7% | 85.5% | -21 | 68.4% | 5 | 32 |
Séries 182220212221 | ||||||||
| II Runda Pucharu Trofeum - Compak-Sporting (Maj 2026) Compak-Sporting9/05/2026·100 alvos | Senior | 69/100 | 69.0% | 80.2% | -17 | 52.4% | 4 | 21 |
Séries 16191915 | ||||||||
| Parkurowe Zawody Wielkanocne - Compak-Sporting - Polska (Kwiecień 2026) Compak-Sporting11/04/2026·100 alvos | Senior | 67/100 | 67.0% | 85.9% | -11 | 70.0% | 3 | 16 |
Séries 17201515 | ||||||||
III Puchar Primabiotic - Compak-Sporting (Sierpień 2026)
Compak-Sporting9/08/2026·150 alvos
Cat. / Pos. cat.
C/5
Pos. geral
32 (68.4%)
Pontuação
124/15082.7%
Vs vencedor %
85.5% -21
Séries
II Runda Pucharu Trofeum - Compak-Sporting (Maj 2026)
Compak-Sporting9/05/2026·100 alvos
Cat. / Pos. cat.
Senior/4
Pos. geral
21 (52.4%)
Pontuação
69/10069.0%
Vs vencedor %
80.2% -17
Séries
Parkurowe Zawody Wielkanocne - Compak-Sporting - Polska (Kwiecień 2026)
Compak-Sporting11/04/2026·100 alvos
Cat. / Pos. cat.
Senior/ 3
Pos. geral
16 (70.0%)
Pontuação
67/10067.0%
Vs vencedor %
85.9% -11
Séries
2025 |2 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (August 2025) Compak-Sporting9/08/2025·200 alvos | Veteran | 168/200 | 84.0% | 84.8% | -30 | 30.0% | 3 | 64 |
Séries 2123232220182417 | ||||||||
| Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (July 2025) Compak-Sporting12/07/2025·200 alvos | Veteran | 142/200 | 71.0% | 73.6% | -51 | 28.3% | 1 | 39 |
Séries 1818222218151712 | ||||||||
Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (August 2025)
Compak-Sporting9/08/2025·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Veteran/ 3
Pos. geral
64 (30.0%)
Pontuação
168/20084.0%
Vs vencedor %
84.8% -30
Séries
Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (July 2025)
Compak-Sporting12/07/2025·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Veteran/ 1
Pos. geral
39 (28.3%)
Pontuação
142/20071.0%
Vs vencedor %
73.6% -51
Séries
2017 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23rd European Championship Finale of European Cup - Compak Sporting - Poland (May 2017) Compak-Sporting11/05/2017·200 alvos | Senior | 139/200 | 69.5% | 70.2% | -59 | 10.3% | 65 | 626 |
Séries 1712191622191519 | ||||||||
23rd European Championship Finale of European Cup - Compak Sporting - Poland (May 2017)
Compak-Sporting11/05/2017·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Senior/65
Pos. geral
626 (10.3%)
Pontuação
139/20069.5%
Vs vencedor %
70.2% -59
Séries
2016 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016) Compak-Sporting16/04/2016·200 alvos | Senior | 138/200 | 69.0% | 72.3% | -53 | 28.4% | 16 | 122 |
Séries 2021171515171815 | ||||||||
Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016)
Compak-Sporting16/04/2016·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Senior/16
Pos. geral
122 (28.4%)
Pontuação
138/20069.0%
Vs vencedor %
72.3% -53
Séries
2015 |1 eventos
| Competição | Cat. | Pontuação | % | Vs vencedor % | Distância ao vencedor | Percentil geral | Pos. cat. | Pos. geral |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Czech Republic Central European Trophy - Compak Sporting - Czechia (May 2015) Compak-Sporting1/05/2015·200 alvos | Open | 130/200 | 65.0% | 68.8% | -59 | 13.8% | 44 | 57 |
Séries 620171914201717 | ||||||||
Grand Prix of Czech Republic Central European Trophy - Compak Sporting - Czechia (May 2015)
Compak-Sporting1/05/2015·200 alvos
Cat. / Pos. cat.
Open/44
Pos. geral
57 (13.8%)
Pontuação
130/20065.0%
Vs vencedor %
68.8% -59
Séries
Conclusões
Breves conclusões das competições concluídas no separador de disciplina atual.
Região mais forte: IIDinâmica de final: -0.63
A forma está a melhorar: +6.9% nas últimas 5 competições.
Desempenho máximo: Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (August 2025) (84.0%).
Competição mais difícil: Grand Prix of Czech Republic Central European Trophy - Compak Sporting - Czechia (May 2015) (65.0%).
Séries perfeitas (máximo para a competição): 0.
Desempenho indireto médio vs vencedor: 77.7%.
Categoria principal: SENIOR (50% das competições).





