
Größe
185 cm
Lieblingsverein
ASAT
Lieblingswaffe
Rizzini
Br240
Lieblingsmunition
Hull
Videos 8
Schützen-Leistungsindex Formindex nur für die gewählte Disziplin. Höher = stabiler und qualitativ besser.
86.0%
Compak Sporting
Durchschnittliche Treffgenauigkeit
Durchschnittliche Treffgenauigkeit über alle abgeschlossenen Wettkämpfe im aktuellen Tab.88.8%
Beste Treffgenauigkeit
Beste Treffgenauigkeit in einem einzelnen Wettkampf.95.0%
Bestes Ergebnis
Höchstes absolutes Gesamtergebnis.190
Perfekte Serien
Anzahl der Serien mit dem Maximalwert für das Wettkampfformat.8
Top-10-Quote
Anteil der Wettkämpfe, in denen der Schütze unter den Top 10 landete (Kategorie oder Gesamtwertung).50.0%
Kategoriestabilität
Wie stabil die Hauptkategorie über abgeschlossene Wettkämpfe ist.100.0%
Durchschnitt vs. Sieger
Durchschnittliche relative Nähe zum Sieger.89.9%
Fortschritt und Analyse
Metriken für: Compak Sporting · normalisiert nach Wettkampf-Targets
Wettkampfverlauf
2026 |4 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026) Compak-Sporting20. Aug. 2026·200 Targets | Junior | 179/200 | 89.5% | 90.9% | -18 | 73.0% | 20 | 226 |
Serien 1921232225222225 | ||||||||
| Grand Prix of Poland - Compak Sporting - Poland (August 2026) Compak-Sporting1. Aug. 2026·200 Targets | Junior | 187/200 | 93.5% | 96.4% | -7 | 82.8% | 1 | 6 |
Serien 2423242425232519 | ||||||||
| 31st European Championship - Compak Sporting - France (May 2026) Compak-Sporting28. Mai 2026·200 Targets | Junior | 190/200 | 95.0% | 95.0% | -10 | 88.5% | 2 | 74 |
Serien 2523252321242524 | ||||||||
| Grand Prix of Hungary - Compak Sporting (April 2026) Compak-Sporting15. Apr. 2026·200 Targets | junior | 173/200 | 86.5% | 88.7% | -22 | 60.0% | 6 | 161 |
Serien 2122212422232020 | ||||||||
22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026)
Compak-Sporting20. Aug. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Junior/20
Gesamtplatz
226 (73.0%)
Ergebnis
179/20089.5%
Vs. Sieger %
90.9% -18
Serien
Grand Prix of Poland - Compak Sporting - Poland (August 2026)
Compak-Sporting1. Aug. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Junior/ 1
Gesamtplatz
6 (82.8%)
Ergebnis
187/20093.5%
Vs. Sieger %
96.4% -7
Serien
31st European Championship - Compak Sporting - France (May 2026)
Compak-Sporting28. Mai 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Junior/ 2
Gesamtplatz
74 (88.5%)
Ergebnis
190/20095.0%
Vs. Sieger %
95.0% -10
Serien
Grand Prix of Hungary - Compak Sporting (April 2026)
Compak-Sporting15. Apr. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
junior/6
Gesamtplatz
161 (60.0%)
Ergebnis
173/20086.5%
Vs. Sieger %
88.7% -22
Serien
2025 |2 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21st World Championship - Compak Sporting - France (August 2025) Compak-Sporting21. Aug. 2025·200 Targets | junior | 175/200 | 87.5% | 87.5% | -25 | 62.7% | 35 | 302 |
Serien 2120222419232125 | ||||||||
| 30th European Championship - Compak Sporting - Spain (April 2025) Compak-Sporting17. Apr. 2025·200 Targets | junior | 161/200 | 80.5% | 80.9% | -38 | 20.9% | 41 | 451 |
Serien 2023191722202119 | ||||||||
21st World Championship - Compak Sporting - France (August 2025)
Compak-Sporting21. Aug. 2025·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
junior/35
Gesamtplatz
302 (62.7%)
Ergebnis
175/20087.5%
Vs. Sieger %
87.5% -25
Serien
30th European Championship - Compak Sporting - Spain (April 2025)
Compak-Sporting17. Apr. 2025·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
junior/41
Gesamtplatz
451 (20.9%)
Ergebnis
161/20080.5%
Vs. Sieger %
80.9% -38
Serien
Erkenntnisse
Kurze Schlussfolgerungen aus abgeschlossenen Wettkämpfen im aktuellen Disziplin-Tab.
Stärkste Region: IIFinisdynamik: +0.33
Form verbessert sich: +9.9% in den letzten 5 Wettkämpfen.
Höchstleistung: 31st European Championship - Compak Sporting - France (May 2026) (95.0%).
Schwierigster Wettkampf: 30th European Championship - Compak Sporting - Spain (April 2025) (80.5%).
Perfekte Serien (Maximum für den Wettkampf): 8.
Durchschnittliche indirekte Leistung vs. Sieger: 89.9%.
Hauptkategorie: JUNIOR (100% der Wettkämpfe).







