
Größe
—
Lieblingsverein
—
Lieblingswaffe
—
Lieblingsmunition
—
Videos 6
Schützen-Leistungsindex Formindex nur für die gewählte Disziplin. Höher = stabiler und qualitativ besser.
73.1%
Compak Sporting
Durchschnittliche Treffgenauigkeit
Durchschnittliche Treffgenauigkeit über alle abgeschlossenen Wettkämpfe im aktuellen Tab.72.1%
Beste Treffgenauigkeit
Beste Treffgenauigkeit in einem einzelnen Wettkampf.84.0%
Bestes Ergebnis
Höchstes absolutes Gesamtergebnis.168
Perfekte Serien
Anzahl der Serien mit dem Maximalwert für das Wettkampfformat.0
Top-10-Quote
Anteil der Wettkämpfe, in denen der Schütze unter den Top 10 landete (Kategorie oder Gesamtwertung).62.5%
Kategoriestabilität
Wie stabil die Hauptkategorie über abgeschlossene Wettkämpfe ist.50.0%
Durchschnitt vs. Sieger
Durchschnittliche relative Nähe zum Sieger.77.7%
Fortschritt und Analyse
Metriken für: Compak Sporting · normalisiert nach Wettkampf-Targets
Wettkampfverlauf
2026 |3 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| III Puchar Primabiotic - Compak-Sporting (Sierpień 2026) Compak-Sporting9. Aug. 2026·150 Targets | C | 124/150 | 82.7% | 85.5% | -21 | 68.4% | 5 | 32 |
Serien 182220212221 | ||||||||
| II Runda Pucharu Trofeum - Compak-Sporting (Maj 2026) Compak-Sporting9. Mai 2026·100 Targets | Senior | 69/100 | 69.0% | 80.2% | -17 | 52.4% | 4 | 21 |
Serien 16191915 | ||||||||
| Parkurowe Zawody Wielkanocne - Compak-Sporting - Polska (Kwiecień 2026) Compak-Sporting11. Apr. 2026·100 Targets | Senior | 67/100 | 67.0% | 85.9% | -11 | 70.0% | 3 | 16 |
Serien 17201515 | ||||||||
III Puchar Primabiotic - Compak-Sporting (Sierpień 2026)
Compak-Sporting9. Aug. 2026·150 Targets
Kat. / Kat.-Platz
C/5
Gesamtplatz
32 (68.4%)
Ergebnis
124/15082.7%
Vs. Sieger %
85.5% -21
Serien
II Runda Pucharu Trofeum - Compak-Sporting (Maj 2026)
Compak-Sporting9. Mai 2026·100 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Senior/4
Gesamtplatz
21 (52.4%)
Ergebnis
69/10069.0%
Vs. Sieger %
80.2% -17
Serien
Parkurowe Zawody Wielkanocne - Compak-Sporting - Polska (Kwiecień 2026)
Compak-Sporting11. Apr. 2026·100 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Senior/ 3
Gesamtplatz
16 (70.0%)
Ergebnis
67/10067.0%
Vs. Sieger %
85.9% -11
Serien
2025 |2 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (August 2025) Compak-Sporting9. Aug. 2025·200 Targets | Veteran | 168/200 | 84.0% | 84.8% | -30 | 30.0% | 3 | 64 |
Serien 2123232220182417 | ||||||||
| Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (July 2025) Compak-Sporting12. Juli 2025·200 Targets | Veteran | 142/200 | 71.0% | 73.6% | -51 | 28.3% | 1 | 39 |
Serien 1818222218151712 | ||||||||
Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (August 2025)
Compak-Sporting9. Aug. 2025·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Veteran/ 3
Gesamtplatz
64 (30.0%)
Ergebnis
168/20084.0%
Vs. Sieger %
84.8% -30
Serien
Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (July 2025)
Compak-Sporting12. Juli 2025·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Veteran/ 1
Gesamtplatz
39 (28.3%)
Ergebnis
142/20071.0%
Vs. Sieger %
73.6% -51
Serien
2017 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23rd European Championship Finale of European Cup - Compak Sporting - Poland (May 2017) Compak-Sporting11. Mai 2017·200 Targets | Senior | 139/200 | 69.5% | 70.2% | -59 | 10.3% | 65 | 626 |
Serien 1712191622191519 | ||||||||
23rd European Championship Finale of European Cup - Compak Sporting - Poland (May 2017)
Compak-Sporting11. Mai 2017·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Senior/65
Gesamtplatz
626 (10.3%)
Ergebnis
139/20069.5%
Vs. Sieger %
70.2% -59
Serien
2016 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016) Compak-Sporting16. Apr. 2016·200 Targets | Senior | 138/200 | 69.0% | 72.3% | -53 | 28.4% | 16 | 122 |
Serien 2021171515171815 | ||||||||
Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016)
Compak-Sporting16. Apr. 2016·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Senior/16
Gesamtplatz
122 (28.4%)
Ergebnis
138/20069.0%
Vs. Sieger %
72.3% -53
Serien
2015 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Czech Republic Central European Trophy - Compak Sporting - Czechia (May 2015) Compak-Sporting1. Mai 2015·200 Targets | Open | 130/200 | 65.0% | 68.8% | -59 | 13.8% | 44 | 57 |
Serien 620171914201717 | ||||||||
Grand Prix of Czech Republic Central European Trophy - Compak Sporting - Czechia (May 2015)
Compak-Sporting1. Mai 2015·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Open/44
Gesamtplatz
57 (13.8%)
Ergebnis
130/20065.0%
Vs. Sieger %
68.8% -59
Serien
Erkenntnisse
Kurze Schlussfolgerungen aus abgeschlossenen Wettkämpfen im aktuellen Disziplin-Tab.
Stärkste Region: IIFinisdynamik: -0.63
Form verbessert sich: +6.9% in den letzten 5 Wettkämpfen.
Höchstleistung: Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (August 2025) (84.0%).
Schwierigster Wettkampf: Grand Prix of Czech Republic Central European Trophy - Compak Sporting - Czechia (May 2015) (65.0%).
Perfekte Serien (Maximum für den Wettkampf): 0.
Durchschnittliche indirekte Leistung vs. Sieger: 77.7%.
Hauptkategorie: SENIOR (50% der Wettkämpfe).





