
Größe
—
Lieblingsverein
—
Lieblingswaffe
Blaser
Lieblingsmunition
—
Aktionen
Unterstützen & Teilen
Schützen-Leistungsindex Formindex nur für die gewählte Disziplin. Höher = stabiler und qualitativ besser.
77.8%
Compak Sporting
Durchschnittliche Treffgenauigkeit
Durchschnittliche Treffgenauigkeit über alle abgeschlossenen Wettkämpfe im aktuellen Tab.87.2%
Beste Treffgenauigkeit
Beste Treffgenauigkeit in einem einzelnen Wettkampf.92.0%
Bestes Ergebnis
Höchstes absolutes Gesamtergebnis.184
Perfekte Serien
Anzahl der Serien mit dem Maximalwert für das Wettkampfformat.3
Top-10-Quote
Anteil der Wettkämpfe, in denen der Schütze unter den Top 10 landete (Kategorie oder Gesamtwertung).20.0%
Kategoriestabilität
Wie stabil die Hauptkategorie über abgeschlossene Wettkämpfe ist.60.0%
Durchschnitt vs. Sieger
Durchschnittliche relative Nähe zum Sieger.90.8%
Fortschritt und Analyse
Metriken für: Compak Sporting · normalisiert nach Wettkampf-Targets
Wettkampfverlauf
2026 |2 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) Compak-Sporting25. Juli 2026·200 Targets | A | 184/200 | 92.0% | 96.8% | -6 | 92.4% | 5 | 8 |
Serien 2225242420212424 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4. Apr. 2026·200 Targets | A | 168/200 | 84.0% | 89.8% | -19 | 63.2% | 15 | 26 |
Serien 2021222118242022 | ||||||||
Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026)
Compak-Sporting25. Juli 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
A/5
Gesamtplatz
8 (92.4%)
Ergebnis
184/20092.0%
Vs. Sieger %
96.8% -6
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4. Apr. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
A/15
Gesamtplatz
26 (63.2%)
Ergebnis
168/20084.0%
Vs. Sieger %
89.8% -19
Serien
2025 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) Compak25. Sept. 2025·200 Targets | A | 175/200 | 87.5% | 93.6% | -12 | 87.5% | 16 | 22 |
Serien 2522162222212522 | ||||||||
Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025)
Compak25. Sept. 2025·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
A/16
Gesamtplatz
22 (87.5%)
Ergebnis
175/20087.5%
Vs. Sieger %
93.6% -12
Serien
2024 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024) Compak-Sporting15. Aug. 2024·200 Targets | Open | 164/200 | 82.0% | 82.8% | -34 | 32.4% | 508 | 708 |
Serien 2319202218192122 | ||||||||
20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024)
Compak-Sporting15. Aug. 2024·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Open/508
Gesamtplatz
708 (32.4%)
Ergebnis
164/20082.0%
Vs. Sieger %
82.8% -34
Serien
2023 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19th World Championship Finale World Beretta Cup - Compak Sporting - Greece (September 2023) Compak-Sporting7. Sept. 2023·200 Targets | Open | 181/200 | 90.5% | 91.0% | -18 | 65.9% | 196 | 267 |
Serien 2424202322222224 | ||||||||
19th World Championship Finale World Beretta Cup - Compak Sporting - Greece (September 2023)
Compak-Sporting7. Sept. 2023·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Open/196
Gesamtplatz
267 (65.9%)
Ergebnis
181/20090.5%
Vs. Sieger %
91.0% -18
Serien
Erkenntnisse
Kurze Schlussfolgerungen aus abgeschlossenen Wettkämpfen im aktuellen Disziplin-Tab.
Stärkste Region: UAFinisdynamik: +0.10
Höchstleistung: Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) (92.0%).
Schwierigster Wettkampf: 20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024) (82.0%).
Perfekte Serien (Maximum für den Wettkampf): 3.
Durchschnittliche indirekte Leistung vs. Sieger: 90.8%.
Hauptkategorie: A (60% der Wettkämpfe).
Häufigste Wettkampfregion: UA.