Altezza
—
Club preferito
—
Fucile preferito
Beretta
Beretta 682 Gold E
Munizioni preferite
—
Azioni
Supporto e condivisione
Indice di prestazione del tiratore Indice di forma solo per la disciplina selezionata. Più alto = più stabile e di qualità superiore.
55.4%
Compak Sporting
Precisione media
Precisione media in tutte le competizioni completate nella scheda attuale.48.8%
Migliore precisione
Migliore precisione in una singola competizione.55.5%
Miglior punteggio
Punteggio assoluto più alto.111
Serie perfette
Numero di serie con il valore massimo per il formato di competizione.0
Percentuale top-10
Percentuale di competizioni in cui il tiratore è finito nei primi 10 (categoria o classifica generale).0.0%
Stabilità categoria
Quanto è stabile la categoria principale nelle competizioni completate.100.0%
Media vs vincitore
Media relativa di vicinanza al vincitore.52.3%
Progresso e analisi
Metriche per: Compak Sporting · normalizzate per i target della competizione
Storico competizioni
2026 |3 eventi
| Competizione | Cat. | Punteggio | % | Vs vincitore % | Distacco dal vincitore | Percentile generale | Pos. cat. | Pos. generale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) Compak-Sporting22 ago 2026·200 bersagli | E | 104/200 | 52.0% | 56.8% | -79 | 3.3% | 20 | 59 |
Serie 162113139111011 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25 apr 2026·200 bersagli | E | 111/200 | 55.5% | 59.0% | -77 | 8.7% | 26 | 106 |
Serie 2014121314101513 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14 mar 2026·200 bersagli | E | 78/200 | 39.0% | 41.1% | -112 | 2.9% | 30 | 133 |
Serie 7101081261114 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026)
Compak-Sporting22 ago 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
E/20
Pos. generale
59 (3.3%)
Punteggio
104/20052.0%
Vs vincitore %
56.8% -79
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25 apr 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
E/26
Pos. generale
106 (8.7%)
Punteggio
111/20055.5%
Vs vincitore %
59.0% -77
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14 mar 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
E/30
Pos. generale
133 (2.9%)
Punteggio
78/20039.0%
Vs vincitore %
41.1% -112
Serie
Approfondimenti
Breve analisi delle competizioni completate nella scheda disciplina attuale.
Regione più forte: UADinamica sul finale: -2.33
Prestazione di picco: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) (55.5%).
Competizione più difficile: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) (39.0%).
Serie perfette (massimo per la competizione): 0.
Prestazione media indiretta vs vincitore: 52.3%.
Categoria principale: E (100% delle competizioni).
Regione più frequente delle competizioni: UA.