AV
Altezza
—
Club preferito
—
Fucile preferito
—
Munizioni preferite
—
Azioni
Supporto e condivisione
Indice di prestazione del tiratore Indice di forma solo per la disciplina selezionata. Più alto = più stabile e di qualità superiore.
61.4%
Compak Sporting
Precisione media
Precisione media in tutte le competizioni completate nella scheda attuale.57.1%
Migliore precisione
Migliore precisione in una singola competizione.63.5%
Miglior punteggio
Punteggio assoluto più alto.127
Serie perfette
Numero di serie con il valore massimo per il formato di competizione.0
Percentuale top-10
Percentuale di competizioni in cui il tiratore è finito nei primi 10 (categoria o classifica generale).40.0%
Stabilità categoria
Quanto è stabile la categoria principale nelle competizioni completate.100.0%
Media vs vincitore
Media relativa di vicinanza al vincitore.61.2%
Progresso e analisi
Metriche per: Compak Sporting · normalizzate per i target della competizione
Storico competizioni
2026 |5 eventi
| Competizione | Cat. | Punteggio | % | Vs vincitore % | Distacco dal vincitore | Percentile generale | Pos. cat. | Pos. generale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) Compak-Sporting22 ago 2026·200 bersagli | E | 120/200 | 60.0% | 65.6% | -63 | 11.7% | 17 | 54 |
Serie 1317151812191313 | ||||||||
| Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) Compak-Sporting1 ago 2026·200 bersagli | E | 127/200 | 63.5% | 69.0% | -57 | 18.4% | 6 | 63 |
Serie 1717141714201216 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026) Compak-Sporting16 mag 2026·200 bersagli | E | 105/200 | 52.5% | 55.0% | -86 | 6.6% | 17 | 86 |
Serie 121213111314219 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14 mar 2026·200 bersagli | E | 98/200 | 49.0% | 51.6% | -92 | 5.9% | 27 | 129 |
Serie 612201411121013 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Лютий 2026) Compak-Sporting21 feb 2026·200 bersagli | E | 121/200 | 60.5% | 65.1% | -65 | 13.3% | 7 | 53 |
Serie 1214151520161514 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026)
Compak-Sporting22 ago 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
E/17
Pos. generale
54 (11.7%)
Punteggio
120/20060.0%
Vs vincitore %
65.6% -63
Serie
Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026)
Compak-Sporting1 ago 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
E/6
Pos. generale
63 (18.4%)
Punteggio
127/20063.5%
Vs vincitore %
69.0% -57
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026)
Compak-Sporting16 mag 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
E/17
Pos. generale
86 (6.6%)
Punteggio
105/20052.5%
Vs vincitore %
55.0% -86
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14 mar 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
E/27
Pos. generale
129 (5.9%)
Punteggio
98/20049.0%
Vs vincitore %
51.6% -92
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Лютий 2026)
Compak-Sporting21 feb 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
E/7
Pos. generale
53 (13.3%)
Punteggio
121/20060.5%
Vs vincitore %
65.1% -65
Serie
Approfondimenti
Breve analisi delle competizioni completate nella scheda disciplina attuale.
Regione più forte: UADinamica sul finale: +0.40
Prestazione di picco: Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) (63.5%).
Competizione più difficile: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) (49.0%).
Serie perfette (massimo per la competizione): 0.
Prestazione media indiretta vs vincitore: 61.2%.
Categoria principale: E (100% delle competizioni).
Regione più frequente delle competizioni: UA.