VB
Altezza
—
Club preferito
—
Fucile preferito
Caesar Guerini
Munizioni preferite
—
Azioni
Supporto e condivisione
Indice di prestazione del tiratore Indice di forma solo per la disciplina selezionata. Più alto = più stabile e di qualità superiore.
80.8%
Compak Sporting
Precisione media
Precisione media in tutte le competizioni completate nella scheda attuale.81.2%
Migliore precisione
Migliore precisione in una singola competizione.89.5%
Miglior punteggio
Punteggio assoluto più alto.179
Serie perfette
Numero di serie con il valore massimo per il formato di competizione.2
Percentuale top-10
Percentuale di competizioni in cui il tiratore è finito nei primi 10 (categoria o classifica generale).22.2%
Stabilità categoria
Quanto è stabile la categoria principale nelle competizioni completate.100.0%
Media vs vincitore
Media relativa di vicinanza al vincitore.86.9%
Progresso e analisi
Metriche per: Compak Sporting · normalizzate per i target della competizione
Storico competizioni
2026 |6 eventi
| Competizione | Cat. | Punteggio | % | Vs vincitore % | Distacco dal vincitore | Percentile generale | Pos. cat. | Pos. generale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) Compak-Sporting22 ago 2026·200 bersagli | A | 155/200 | 77.5% | 84.7% | -28 | 51.7% | 5 | 30 |
Serie 2223221816191421 | ||||||||
| Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) Compak-Sporting1 ago 2026·200 bersagli | A | 163/200 | 81.5% | 88.6% | -21 | 65.8% | 15 | 27 |
Serie 2020222021201921 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25 apr 2026·200 bersagli | A | 179/200 | 89.5% | 95.2% | -9 | 87.0% | 7 | 16 |
Serie 2223232221222323 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4 apr 2026·200 bersagli | A | 168/200 | 84.0% | 89.8% | -19 | 63.2% | 15 | 26 |
Serie 2020202123211924 | ||||||||
| Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок "ІБІС" - Полтава (Березень 2026) Compak-Sporting21 mar 2026·200 bersagli | A | 177/200 | 88.5% | 91.2% | -17 | 60.9% | 15 | 26 |
Serie 1921232025202425 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14 mar 2026·200 bersagli | A | 172/200 | 86.0% | 90.5% | -18 | 68.4% | 24 | 44 |
Serie 1921222323212320 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026)
Compak-Sporting22 ago 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
A/5
Pos. generale
30 (51.7%)
Punteggio
155/20077.5%
Vs vincitore %
84.7% -28
Serie
Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026)
Compak-Sporting1 ago 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
A/15
Pos. generale
27 (65.8%)
Punteggio
163/20081.5%
Vs vincitore %
88.6% -21
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25 apr 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
A/7
Pos. generale
16 (87.0%)
Punteggio
179/20089.5%
Vs vincitore %
95.2% -9
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4 apr 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
A/15
Pos. generale
26 (63.2%)
Punteggio
168/20084.0%
Vs vincitore %
89.8% -19
Serie
Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок "ІБІС" - Полтава (Березень 2026)
Compak-Sporting21 mar 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
A/15
Pos. generale
26 (60.9%)
Punteggio
177/20088.5%
Vs vincitore %
91.2% -17
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14 mar 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
A/24
Pos. generale
44 (68.4%)
Punteggio
172/20086.0%
Vs vincitore %
90.5% -18
Serie
2025 |3 eventi
| Competizione | Cat. | Punteggio | % | Vs vincitore % | Distacco dal vincitore | Percentile generale | Pos. cat. | Pos. generale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025) Compak29 nov 2025·200 bersagli | A | 119/200 | 59.5% | 65.4% | -63 | 14.6% | 20 | 83 |
Serie 1112201420111417 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Жовтень 2025) Compak18 ott 2025·200 bersagli | A | 152/200 | 76.0% | 82.2% | -33 | 44.5% | 27 | 62 |
Serie 2318182417181618 | ||||||||
| Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) Compak25 set 2025·200 bersagli | A | 176/200 | 88.0% | 94.1% | -11 | 89.3% | 14 | 19 |
Serie 2221232022222422 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025)
Compak29 nov 2025·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
A/20
Pos. generale
83 (14.6%)
Punteggio
119/20059.5%
Vs vincitore %
65.4% -63
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Жовтень 2025)
Compak18 ott 2025·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
A/27
Pos. generale
62 (44.5%)
Punteggio
152/20076.0%
Vs vincitore %
82.2% -33
Serie
Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025)
Compak25 set 2025·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
A/14
Pos. generale
19 (89.3%)
Punteggio
176/20088.0%
Vs vincitore %
94.1% -11
Serie
Approfondimenti
Breve analisi delle competizioni completate nella scheda disciplina attuale.
Regione più forte: UADinamica sul finale: +0.56
La forma sta migliorando: +6.8% nelle ultime 5 competizioni.
Prestazione di picco: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) (89.5%).
Competizione più difficile: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025) (59.5%).
Serie perfette (massimo per la competizione): 2.
Prestazione media indiretta vs vincitore: 86.9%.
Categoria principale: A (100% delle competizioni).