Altezza
—
Club preferito
—
Fucile preferito
—
Munizioni preferite
—
Azioni
Supporto e condivisione
Indice di prestazione del tiratore Indice di forma solo per la disciplina selezionata. Più alto = più stabile e di qualità superiore.
75.8%
Compak Sporting
Precisione media
Precisione media in tutte le competizioni completate nella scheda attuale.78.6%
Migliore precisione
Migliore precisione in una singola competizione.82.5%
Miglior punteggio
Punteggio assoluto più alto.165
Serie perfette
Numero di serie con il valore massimo per il formato di competizione.0
Percentuale top-10
Percentuale di competizioni in cui il tiratore è finito nei primi 10 (categoria o classifica generale).75.0%
Stabilità categoria
Quanto è stabile la categoria principale nelle competizioni completate.87.5%
Media vs vincitore
Media relativa di vicinanza al vincitore.83.5%
Progresso e analisi
Metriche per: Compak Sporting · normalizzate per i target della competizione
Storico competizioni
2026 |5 eventi
| Competizione | Cat. | Punteggio | % | Vs vincitore % | Distacco dal vincitore | Percentile generale | Pos. cat. | Pos. generale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) Compak-Sporting25 lug 2026·200 bersagli | C | 158/200 | 79.0% | 83.2% | -32 | 37.0% | 7 | 59 |
Serie 2219212218201818 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026) Compak-Sporting6 giu 2026·200 bersagli | C | 164/200 | 82.0% | 85.9% | -27 | 50.7% | 5 | 70 |
Serie 2221221822212018 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026) Compak-Sporting16 mag 2026·200 bersagli | C | 156/200 | 78.0% | 81.7% | -35 | 48.4% | 8 | 48 |
Serie 1921171921181823 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25 apr 2026·200 bersagli | C | 152/200 | 76.0% | 80.9% | -36 | 36.5% | 12 | 74 |
Serie 2118221315172323 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4 apr 2026·200 bersagli | C | 165/200 | 82.5% | 88.2% | -22 | 52.9% | 5 | 33 |
Serie 2121202222211820 | ||||||||
Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026)
Compak-Sporting25 lug 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
C/7
Pos. generale
59 (37.0%)
Punteggio
158/20079.0%
Vs vincitore %
83.2% -32
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026)
Compak-Sporting6 giu 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
C/5
Pos. generale
70 (50.7%)
Punteggio
164/20082.0%
Vs vincitore %
85.9% -27
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026)
Compak-Sporting16 mag 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
C/8
Pos. generale
48 (48.4%)
Punteggio
156/20078.0%
Vs vincitore %
81.7% -35
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25 apr 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
C/12
Pos. generale
74 (36.5%)
Punteggio
152/20076.0%
Vs vincitore %
80.9% -36
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4 apr 2026·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
C/5
Pos. generale
33 (52.9%)
Punteggio
165/20082.5%
Vs vincitore %
88.2% -22
Serie
2025 |3 eventi
| Competizione | Cat. | Punteggio | % | Vs vincitore % | Distacco dal vincitore | Percentile generale | Pos. cat. | Pos. generale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Турнір з компак-спортінгу - Вогні нового 2026 року - Вінниця (Грудень 2025) Compak-Sporting27 dic 2025·100 bersagli | B | 77/100 | 77.0% | 82.8% | -16 | 55.3% | 1 | 18 |
Serie 16221623 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Жовтень 2025) Compak18 ott 2025·200 bersagli | C | 155/200 | 77.5% | 83.8% | -30 | 50.9% | 6 | 55 |
Serie 2019232015191623 | ||||||||
| Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) Compak25 set 2025·200 bersagli | C | 153/200 | 76.5% | 81.8% | -34 | 41.7% | 15 | 99 |
Serie 2019181917192120 | ||||||||
Турнір з компак-спортінгу - Вогні нового 2026 року - Вінниця (Грудень 2025)
Compak-Sporting27 dic 2025·100 bersagli
Cat. / Pos. cat.
B/ 1
Pos. generale
18 (55.3%)
Punteggio
77/10077.0%
Vs vincitore %
82.8% -16
Serie
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Жовтень 2025)
Compak18 ott 2025·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
C/6
Pos. generale
55 (50.9%)
Punteggio
155/20077.5%
Vs vincitore %
83.8% -30
Serie
Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025)
Compak25 set 2025·200 bersagli
Cat. / Pos. cat.
C/15
Pos. generale
99 (41.7%)
Punteggio
153/20076.5%
Vs vincitore %
81.8% -34
Serie
Approfondimenti
Breve analisi delle competizioni completate nella scheda disciplina attuale.
Regione più forte: UADinamica sul finale: -0.19
La forma sta migliorando: +2.5% nelle ultime 5 competizioni.
Prestazione di picco: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) (82.5%).
Competizione più difficile: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) (76.0%).
Serie perfette (massimo per la competizione): 0.
Prestazione media indiretta vs vincitore: 83.5%.
Categoria principale: C (88% delle competizioni).