LH
Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
—
Munitions favorites
—
Actions
Soutien et partage
Vidéos 2
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
73.2%
Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.78.5%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.79.5%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.159
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.0
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).100.0%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.100.0%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.84.2%
Progression et analyses
Métriques pour : Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |3 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Perazzi Cup 2026 - Sporting - Germany (September 2026) Sporting5 sept. 2026·200 cibles | Junior | 159/200 | 79.5% | 82.4% | -34 | 81.5% | 1 | 44 |
Séries 2118192221172021 | ||||||||
| Deutsche Meisterschaft Jagdparcours DSB 2026 Sporting15 août 2026·200 cibles | Junior | 155/200 | 77.5% | 86.1% | -25 | 87.1% | 2 | 28 |
Séries 1621201819202219 | ||||||||
| Blaser Cup 2026 - Sporting - Germany (August 2026) Sporting1 août 2026·200 cibles·Non terminée | Man | 0/200 | 0.0% | 0.0% | -184 | 1.7% | 83 | 174 |
Séries 00000000 | ||||||||
Perazzi Cup 2026 - Sporting - Germany (September 2026)
Sporting5 sept. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Junior/ 1
Pos. générale
44 (81.5%)
Score
159/20079.5%
Vs vainqueur %
82.4% -34
Séries
Deutsche Meisterschaft Jagdparcours DSB 2026
Sporting15 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Junior/ 2
Pos. générale
28 (87.1%)
Score
155/20077.5%
Vs vainqueur %
86.1% -25
Séries
Blaser Cup 2026 - Sporting - Germany (August 2026)
Sporting1 août 2026·200 cibles·Non terminée
Cat. / Pos. cat.
Man/83
Pos. générale
174 (1.7%)
Score
0/2000.0%
Vs vainqueur %
0.0% -184
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : DEDynamique de fin : +1.50
Performance maximale : Perazzi Cup 2026 - Sporting - Germany (September 2026) (79.5%).
Compétition la plus difficile : Deutsche Meisterschaft Jagdparcours DSB 2026 (77.5%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 0.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 84.2%.
Catégorie principale : JUNIOR (100% des compétitions).
Région de compétition la plus fréquente : DE.

