JR
Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
—
Munitions favorites
—
Vidéos 2
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
65.2%
Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.66.3%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.67.0%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.134
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.0
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).0.0%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.100.0%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.71.2%
Progression et analyses
Métriques pour : Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |3 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Perazzi Cup 2026 - Sporting - Germany (September 2026) Sporting5 sept. 2026·200 cibles | Senior | 131/200 | 65.5% | 67.9% | -62 | 38.6% | 36 | 144 |
Séries 1715181912181517 | ||||||||
| Deutsche Meisterschaft Jagdparcours DSB 2026 Sporting15 août 2026·200 cibles | Senior | 134/200 | 67.0% | 74.4% | -46 | 54.5% | 20 | 96 |
Séries 1514161917152315 | ||||||||
| Blaser Cup 2026 - Sporting - Germany (August 2026) Sporting1 août 2026·200 cibles·Non terminée | Senior | 56/200 | 28.0% | 30.4% | -128 | 3.4% | 40 | 171 |
Séries 000012111716 | ||||||||
Perazzi Cup 2026 - Sporting - Germany (September 2026)
Sporting5 sept. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Senior/36
Pos. générale
144 (38.6%)
Score
131/20065.5%
Vs vainqueur %
67.9% -62
Séries
Deutsche Meisterschaft Jagdparcours DSB 2026
Sporting15 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Senior/20
Pos. générale
96 (54.5%)
Score
134/20067.0%
Vs vainqueur %
74.4% -46
Séries
Blaser Cup 2026 - Sporting - Germany (August 2026)
Sporting1 août 2026·200 cibles·Non terminée
Cat. / Pos. cat.
Senior/40
Pos. générale
171 (3.4%)
Score
56/20028.0%
Vs vainqueur %
30.4% -128
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : DEDynamique de fin : +2.25
Performance maximale : Deutsche Meisterschaft Jagdparcours DSB 2026 (67.0%).
Compétition la plus difficile : Perazzi Cup 2026 - Sporting - Germany (September 2026) (65.5%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 0.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 71.2%.
Catégorie principale : SENIOR (100% des compétitions).
Région de compétition la plus fréquente : DE.

