Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
—
Munitions favorites
—
Actions
Soutien et partage
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
60.4%
Compak Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.57.0%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.61.5%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.123
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.0
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).0.0%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.100.0%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.60.9%
Progression et analyses
Métriques pour : Compak Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |3 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) Compak-Sporting22 août 2026·200 cibles | E | 123/200 | 61.5% | 67.2% | -60 | 16.7% | 15 | 51 |
Séries 1814171412151815 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026) Compak-Sporting6 juin 2026·200 cibles | E | 107/200 | 53.5% | 56.0% | -84 | 7.1% | 29 | 131 |
Séries 161713151612144 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25 avr. 2026·200 cibles | E | 112/200 | 56.0% | 59.6% | -76 | 9.6% | 25 | 105 |
Séries 1715131611141511 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026)
Compak-Sporting22 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/15
Pos. générale
51 (16.7%)
Score
123/20061.5%
Vs vainqueur %
67.2% -60
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026)
Compak-Sporting6 juin 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/29
Pos. générale
131 (7.1%)
Score
107/20053.5%
Vs vainqueur %
56.0% -84
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25 avr. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/25
Pos. générale
105 (9.6%)
Score
112/20056.0%
Vs vainqueur %
59.6% -76
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : UADynamique de fin : -3.33
Performance maximale : Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) (61.5%).
Compétition la plus difficile : Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026) (53.5%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 0.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 60.9%.
Catégorie principale : E (100% des compétitions).
Région de compétition la plus fréquente : UA.