Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
Beretta
Beretta 682 Gold E
Munitions favorites
—
Actions
Soutien et partage
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
55.4%
Compak Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.48.8%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.55.5%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.111
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.0
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).0.0%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.100.0%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.52.3%
Progression et analyses
Métriques pour : Compak Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |3 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) Compak-Sporting22 août 2026·200 cibles | E | 104/200 | 52.0% | 56.8% | -79 | 3.3% | 20 | 59 |
Séries 162113139111011 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25 avr. 2026·200 cibles | E | 111/200 | 55.5% | 59.0% | -77 | 8.7% | 26 | 106 |
Séries 2014121314101513 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14 mars 2026·200 cibles | E | 78/200 | 39.0% | 41.1% | -112 | 2.9% | 30 | 133 |
Séries 7101081261114 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026)
Compak-Sporting22 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/20
Pos. générale
59 (3.3%)
Score
104/20052.0%
Vs vainqueur %
56.8% -79
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25 avr. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/26
Pos. générale
106 (8.7%)
Score
111/20055.5%
Vs vainqueur %
59.0% -77
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14 mars 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/30
Pos. générale
133 (2.9%)
Score
78/20039.0%
Vs vainqueur %
41.1% -112
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : UADynamique de fin : -2.33
Performance maximale : Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) (55.5%).
Compétition la plus difficile : Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) (39.0%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 0.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 52.3%.
Catégorie principale : E (100% des compétitions).
Région de compétition la plus fréquente : UA.