AV
Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
—
Munitions favorites
—
Actions
Soutien et partage
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
61.4%
Compak Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.57.1%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.63.5%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.127
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.0
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).40.0%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.100.0%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.61.2%
Progression et analyses
Métriques pour : Compak Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |5 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) Compak-Sporting22 août 2026·200 cibles | E | 120/200 | 60.0% | 65.6% | -63 | 11.7% | 17 | 54 |
Séries 1317151812191313 | ||||||||
| Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) Compak-Sporting1 août 2026·200 cibles | E | 127/200 | 63.5% | 69.0% | -57 | 18.4% | 6 | 63 |
Séries 1717141714201216 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026) Compak-Sporting16 mai 2026·200 cibles | E | 105/200 | 52.5% | 55.0% | -86 | 6.6% | 17 | 86 |
Séries 121213111314219 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14 mars 2026·200 cibles | E | 98/200 | 49.0% | 51.6% | -92 | 5.9% | 27 | 129 |
Séries 612201411121013 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Лютий 2026) Compak-Sporting21 févr. 2026·200 cibles | E | 121/200 | 60.5% | 65.1% | -65 | 13.3% | 7 | 53 |
Séries 1214151520161514 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026)
Compak-Sporting22 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/17
Pos. générale
54 (11.7%)
Score
120/20060.0%
Vs vainqueur %
65.6% -63
Séries
Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026)
Compak-Sporting1 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/6
Pos. générale
63 (18.4%)
Score
127/20063.5%
Vs vainqueur %
69.0% -57
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026)
Compak-Sporting16 mai 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/17
Pos. générale
86 (6.6%)
Score
105/20052.5%
Vs vainqueur %
55.0% -86
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14 mars 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/27
Pos. générale
129 (5.9%)
Score
98/20049.0%
Vs vainqueur %
51.6% -92
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Лютий 2026)
Compak-Sporting21 févr. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
E/7
Pos. générale
53 (13.3%)
Score
121/20060.5%
Vs vainqueur %
65.1% -65
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : UADynamique de fin : +0.40
Performance maximale : Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) (63.5%).
Compétition la plus difficile : Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) (49.0%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 0.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 61.2%.
Catégorie principale : E (100% des compétitions).
Région de compétition la plus fréquente : UA.