
Leszek CHELSTOWSKI
Z.S.P.
11 compétitionsPrincipale : SENIORActuelle : C
Compak SportingSporting
Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
—
Munitions favorites
—
Vidéos 6
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
73.1%
Compak Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.72.1%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.84.0%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.168
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.0
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).62.5%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.50.0%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.77.7%
Progression et analyses
Métriques pour : Compak Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |3 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| III Puchar Primabiotic - Compak-Sporting (Sierpień 2026) Compak-Sporting9 août 2026·150 cibles | C | 124/150 | 82.7% | 85.5% | -21 | 68.4% | 5 | 32 |
Séries 182220212221 | ||||||||
| II Runda Pucharu Trofeum - Compak-Sporting (Maj 2026) Compak-Sporting9 mai 2026·100 cibles | Senior | 69/100 | 69.0% | 80.2% | -17 | 52.4% | 4 | 21 |
Séries 16191915 | ||||||||
| Parkurowe Zawody Wielkanocne - Compak-Sporting - Polska (Kwiecień 2026) Compak-Sporting11 avr. 2026·100 cibles | Senior | 67/100 | 67.0% | 85.9% | -11 | 70.0% | 3 | 16 |
Séries 17201515 | ||||||||
III Puchar Primabiotic - Compak-Sporting (Sierpień 2026)
Compak-Sporting9 août 2026·150 cibles
Cat. / Pos. cat.
C/5
Pos. générale
32 (68.4%)
Score
124/15082.7%
Vs vainqueur %
85.5% -21
Séries
II Runda Pucharu Trofeum - Compak-Sporting (Maj 2026)
Compak-Sporting9 mai 2026·100 cibles
Cat. / Pos. cat.
Senior/4
Pos. générale
21 (52.4%)
Score
69/10069.0%
Vs vainqueur %
80.2% -17
Séries
Parkurowe Zawody Wielkanocne - Compak-Sporting - Polska (Kwiecień 2026)
Compak-Sporting11 avr. 2026·100 cibles
Cat. / Pos. cat.
Senior/ 3
Pos. générale
16 (70.0%)
Score
67/10067.0%
Vs vainqueur %
85.9% -11
Séries
2025 |2 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (August 2025) Compak-Sporting9 août 2025·200 cibles | Veteran | 168/200 | 84.0% | 84.8% | -30 | 30.0% | 3 | 64 |
Séries 2123232220182417 | ||||||||
| Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (July 2025) Compak-Sporting12 juil. 2025·200 cibles | Veteran | 142/200 | 71.0% | 73.6% | -51 | 28.3% | 1 | 39 |
Séries 1818222218151712 | ||||||||
Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (August 2025)
Compak-Sporting9 août 2025·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Veteran/ 3
Pos. générale
64 (30.0%)
Score
168/20084.0%
Vs vainqueur %
84.8% -30
Séries
Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (July 2025)
Compak-Sporting12 juil. 2025·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Veteran/ 1
Pos. générale
39 (28.3%)
Score
142/20071.0%
Vs vainqueur %
73.6% -51
Séries
2017 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23rd European Championship Finale of European Cup - Compak Sporting - Poland (May 2017) Compak-Sporting11 mai 2017·200 cibles | Senior | 139/200 | 69.5% | 70.2% | -59 | 10.3% | 65 | 626 |
Séries 1712191622191519 | ||||||||
23rd European Championship Finale of European Cup - Compak Sporting - Poland (May 2017)
Compak-Sporting11 mai 2017·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Senior/65
Pos. générale
626 (10.3%)
Score
139/20069.5%
Vs vainqueur %
70.2% -59
Séries
2016 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016) Compak-Sporting16 avr. 2016·200 cibles | Senior | 138/200 | 69.0% | 72.3% | -53 | 28.4% | 16 | 122 |
Séries 2021171515171815 | ||||||||
Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016)
Compak-Sporting16 avr. 2016·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Senior/16
Pos. générale
122 (28.4%)
Score
138/20069.0%
Vs vainqueur %
72.3% -53
Séries
2015 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Czech Republic Central European Trophy - Compak Sporting - Czechia (May 2015) Compak-Sporting1 mai 2015·200 cibles | Open | 130/200 | 65.0% | 68.8% | -59 | 13.8% | 44 | 57 |
Séries 620171914201717 | ||||||||
Grand Prix of Czech Republic Central European Trophy - Compak Sporting - Czechia (May 2015)
Compak-Sporting1 mai 2015·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/44
Pos. générale
57 (13.8%)
Score
130/20065.0%
Vs vainqueur %
68.8% -59
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : IIDynamique de fin : -0.63
La forme s'améliore : +6.9% sur les 5 dernières compétitions.
Performance maximale : Grand Prix of Poland - Compak-Sporting - Poland (August 2025) (84.0%).
Compétition la plus difficile : Grand Prix of Czech Republic Central European Trophy - Compak Sporting - Czechia (May 2015) (65.0%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 0.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 77.7%.
Catégorie principale : SENIOR (50% des compétitions).





