ON
Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
Caesar Guerini
Munitions favorites
—
Actions
Soutien et partage
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
82.1%
Compak Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.83.7%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.91.0%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.182
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.4
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).44.4%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.55.6%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.87.6%
Progression et analyses
Métriques pour : Compak Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |5 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) Compak-Sporting25 juil. 2026·200 cibles | B | 172/200 | 86.0% | 90.5% | -18 | 69.6% | 7 | 29 |
Séries 2023212321222022 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026) Compak-Sporting6 juin 2026·200 cibles | B | 169/200 | 84.5% | 88.5% | -22 | 62.9% | 17 | 53 |
Séries 2424202120222117 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25 avr. 2026·200 cibles | B | 176/200 | 88.0% | 93.6% | -12 | 80.9% | 6 | 23 |
Séries 2523201920232224 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4 avr. 2026·200 cibles | B | 174/200 | 87.0% | 93.0% | -13 | 79.4% | 3 | 15 |
Séries 202220242123202420 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14 mars 2026·200 cibles | B | 182/200 | 91.0% | 95.8% | -8 | 94.1% | 2 | 9 |
Séries 2021232222252524 | ||||||||
Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026)
Compak-Sporting25 juil. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
B/7
Pos. générale
29 (69.6%)
Score
172/20086.0%
Vs vainqueur %
90.5% -18
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026)
Compak-Sporting6 juin 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
B/17
Pos. générale
53 (62.9%)
Score
169/20084.5%
Vs vainqueur %
88.5% -22
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25 avr. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
B/6
Pos. générale
23 (80.9%)
Score
176/20088.0%
Vs vainqueur %
93.6% -12
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4 avr. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
B/ 3
Pos. générale
15 (79.4%)
Score
174/20087.0%
Vs vainqueur %
93.0% -13
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14 mars 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
B/ 2
Pos. générale
9 (94.1%)
Score
182/20091.0%
Vs vainqueur %
95.8% -8
Séries
2025 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) Compak25 sept. 2025·200 cibles·Non terminée | B | 68/200 | 34.0% | 36.4% | -119 | 1.8% | 31 | 166 |
Séries 211415180000 | ||||||||
Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025)
Compak25 sept. 2025·200 cibles·Non terminée
Cat. / Pos. cat.
B/31
Pos. générale
166 (1.8%)
Score
68/20034.0%
Vs vainqueur %
36.4% -119
Séries
2019 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Championship Finale World Cup - Compak Sporting - Hungary (August 2019) Compak-Sporting21 août 2019·200 cibles | Open | 165/200 | 82.5% | 84.2% | -31 | 56.2% | 355 | 470 |
Séries 2023221821221623 | ||||||||
World Championship Finale World Cup - Compak Sporting - Hungary (August 2019)
Compak-Sporting21 août 2019·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/355
Pos. générale
470 (56.2%)
Score
165/20082.5%
Vs vainqueur %
84.2% -31
Séries
2018 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Poland - Compak Sporting - Poland (September 2018) Compak-Sporting8 sept. 2018·200 cibles | Open | 177/200 | 88.5% | 91.7% | -16 | 71.4% | 26 | 35 |
Séries 1923232221232323 | ||||||||
Grand Prix of Poland - Compak Sporting - Poland (September 2018)
Compak-Sporting8 sept. 2018·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/26
Pos. générale
35 (71.4%)
Score
177/20088.5%
Vs vainqueur %
91.7% -16
Séries
2016 |2 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European Championship Central Europe Trophy Finale European Cup - Compak Sporting - Hungary (April 2016) Compak-Sporting28 avr. 2016·200 cibles | Open | 144/200 | 72.0% | 73.5% | -52 | 17.7% | 381 | 517 |
Séries 1921181820171813 | ||||||||
| Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016) Compak-Sporting16 avr. 2016·200 cibles | Open | 148/200 | 74.0% | 77.5% | -43 | 42.0% | 78 | 99 |
Séries 1718152216242016 | ||||||||
European Championship Central Europe Trophy Finale European Cup - Compak Sporting - Hungary (April 2016)
Compak-Sporting28 avr. 2016·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/381
Pos. générale
517 (17.7%)
Score
144/20072.0%
Vs vainqueur %
73.5% -52
Séries
Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016)
Compak-Sporting16 avr. 2016·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/78
Pos. générale
99 (42.0%)
Score
148/20074.0%
Vs vainqueur %
77.5% -43
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : UADynamique de fin : -0.61
La forme s'améliore : +8.0% sur les 5 dernières compétitions.
Performance maximale : Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) (91.0%).
Compétition la plus difficile : European Championship Central Europe Trophy Finale European Cup - Compak Sporting - Hungary (April 2016) (72.0%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 4.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 87.6%.
Catégorie principale : B (56% des compétitions).