VB
Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
Caesar Guerini
Munitions favorites
—
Actions
Soutien et partage
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
80.8%
Compak Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.81.2%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.89.5%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.179
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.2
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).22.2%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.100.0%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.86.9%
Progression et analyses
Métriques pour : Compak Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |6 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) Compak-Sporting22 août 2026·200 cibles | A | 155/200 | 77.5% | 84.7% | -28 | 51.7% | 5 | 30 |
Séries 2223221816191421 | ||||||||
| Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) Compak-Sporting1 août 2026·200 cibles | A | 163/200 | 81.5% | 88.6% | -21 | 65.8% | 15 | 27 |
Séries 2020222021201921 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25 avr. 2026·200 cibles | A | 179/200 | 89.5% | 95.2% | -9 | 87.0% | 7 | 16 |
Séries 2223232221222323 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4 avr. 2026·200 cibles | A | 168/200 | 84.0% | 89.8% | -19 | 63.2% | 15 | 26 |
Séries 2020202123211924 | ||||||||
| Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок "ІБІС" - Полтава (Березень 2026) Compak-Sporting21 mars 2026·200 cibles | A | 177/200 | 88.5% | 91.2% | -17 | 60.9% | 15 | 26 |
Séries 1921232025202425 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14 mars 2026·200 cibles | A | 172/200 | 86.0% | 90.5% | -18 | 68.4% | 24 | 44 |
Séries 1921222323212320 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026)
Compak-Sporting22 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/5
Pos. générale
30 (51.7%)
Score
155/20077.5%
Vs vainqueur %
84.7% -28
Séries
Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026)
Compak-Sporting1 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/15
Pos. générale
27 (65.8%)
Score
163/20081.5%
Vs vainqueur %
88.6% -21
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25 avr. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/7
Pos. générale
16 (87.0%)
Score
179/20089.5%
Vs vainqueur %
95.2% -9
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4 avr. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/15
Pos. générale
26 (63.2%)
Score
168/20084.0%
Vs vainqueur %
89.8% -19
Séries
Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок "ІБІС" - Полтава (Березень 2026)
Compak-Sporting21 mars 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/15
Pos. générale
26 (60.9%)
Score
177/20088.5%
Vs vainqueur %
91.2% -17
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14 mars 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/24
Pos. générale
44 (68.4%)
Score
172/20086.0%
Vs vainqueur %
90.5% -18
Séries
2025 |3 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025) Compak29 nov. 2025·200 cibles | A | 119/200 | 59.5% | 65.4% | -63 | 14.6% | 20 | 83 |
Séries 1112201420111417 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Жовтень 2025) Compak18 oct. 2025·200 cibles | A | 152/200 | 76.0% | 82.2% | -33 | 44.5% | 27 | 62 |
Séries 2318182417181618 | ||||||||
| Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) Compak25 sept. 2025·200 cibles | A | 176/200 | 88.0% | 94.1% | -11 | 89.3% | 14 | 19 |
Séries 2221232022222422 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025)
Compak29 nov. 2025·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/20
Pos. générale
83 (14.6%)
Score
119/20059.5%
Vs vainqueur %
65.4% -63
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Жовтень 2025)
Compak18 oct. 2025·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/27
Pos. générale
62 (44.5%)
Score
152/20076.0%
Vs vainqueur %
82.2% -33
Séries
Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025)
Compak25 sept. 2025·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/14
Pos. générale
19 (89.3%)
Score
176/20088.0%
Vs vainqueur %
94.1% -11
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : UADynamique de fin : +0.56
La forme s'améliore : +6.8% sur les 5 dernières compétitions.
Performance maximale : Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) (89.5%).
Compétition la plus difficile : Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025) (59.5%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 2.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 86.9%.
Catégorie principale : A (100% des compétitions).