
Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
Blaser
Munitions favorites
—
Actions
Soutien et partage
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
77.8%
Compak Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.87.2%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.92.0%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.184
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.3
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).20.0%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.60.0%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.90.8%
Progression et analyses
Métriques pour : Compak Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |2 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) Compak-Sporting25 juil. 2026·200 cibles | A | 184/200 | 92.0% | 96.8% | -6 | 92.4% | 5 | 8 |
Séries 2225242420212424 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4 avr. 2026·200 cibles | A | 168/200 | 84.0% | 89.8% | -19 | 63.2% | 15 | 26 |
Séries 2021222118242022 | ||||||||
Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026)
Compak-Sporting25 juil. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/5
Pos. générale
8 (92.4%)
Score
184/20092.0%
Vs vainqueur %
96.8% -6
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4 avr. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/15
Pos. générale
26 (63.2%)
Score
168/20084.0%
Vs vainqueur %
89.8% -19
Séries
2025 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) Compak25 sept. 2025·200 cibles | A | 175/200 | 87.5% | 93.6% | -12 | 87.5% | 16 | 22 |
Séries 2522162222212522 | ||||||||
Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025)
Compak25 sept. 2025·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
A/16
Pos. générale
22 (87.5%)
Score
175/20087.5%
Vs vainqueur %
93.6% -12
Séries
2024 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024) Compak-Sporting15 août 2024·200 cibles | Open | 164/200 | 82.0% | 82.8% | -34 | 32.4% | 508 | 708 |
Séries 2319202218192122 | ||||||||
20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024)
Compak-Sporting15 août 2024·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/508
Pos. générale
708 (32.4%)
Score
164/20082.0%
Vs vainqueur %
82.8% -34
Séries
2023 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19th World Championship Finale World Beretta Cup - Compak Sporting - Greece (September 2023) Compak-Sporting7 sept. 2023·200 cibles | Open | 181/200 | 90.5% | 91.0% | -18 | 65.9% | 196 | 267 |
Séries 2424202322222224 | ||||||||
19th World Championship Finale World Beretta Cup - Compak Sporting - Greece (September 2023)
Compak-Sporting7 sept. 2023·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/196
Pos. générale
267 (65.9%)
Score
181/20090.5%
Vs vainqueur %
91.0% -18
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : UADynamique de fin : +0.10
Performance maximale : Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) (92.0%).
Compétition la plus difficile : 20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024) (82.0%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 3.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 90.8%.
Catégorie principale : A (60% des compétitions).
Région de compétition la plus fréquente : UA.