
Taille
182 cm
Club favori
СК «Зелений гай»
Fusil favori
Zoli
Munitions favorites
ELEY
Actions
Soutien et partage
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
77.6%
Compak Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.81.7%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.87.0%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.174
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.0
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).83.3%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.66.7%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.86.8%
Progression et analyses
Métriques pour : Compak Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |5 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) Compak-Sporting22 août 2026·200 cibles | Senior | 171/200 | 85.5% | 93.4% | -12 | 91.7% | 1 | 6 |
Séries 2122192023242121 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026) Compak-Sporting6 juin 2026·200 cibles | Senior | 174/200 | 87.0% | 91.1% | -17 | 75.0% | 3 | 36 |
Séries 2322202420222122 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14 mars 2026·200 cibles | Senior | 174/200 | 87.0% | 91.6% | -16 | 73.5% | 5 | 37 |
Séries 1921202323242321 | ||||||||
| Відкритий Кубок Вінницької області з компак-спортінгу - Вінниця (Лютий 2026) Compak-Sporting28 févr. 2026·200 cibles | Гості | 158/200 | 79.0% | 85.9% | -26 | 54.2% | 5 | 12 |
Séries 1517192320242119 | ||||||||
| Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок “Хрещенський Стрілок” - Хмельницький (Січень 2026) Compak-Sporting10 janv. 2026·200 cibles | Senior | 143/200 | 71.5% | 78.1% | -40 | 34.2% | 3 | 26 |
Séries 1717231419181817 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026)
Compak-Sporting22 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Senior/ 1
Pos. générale
6 (91.7%)
Score
171/20085.5%
Vs vainqueur %
93.4% -12
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026)
Compak-Sporting6 juin 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Senior/ 3
Pos. générale
36 (75.0%)
Score
174/20087.0%
Vs vainqueur %
91.1% -17
Séries
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14 mars 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Senior/5
Pos. générale
37 (73.5%)
Score
174/20087.0%
Vs vainqueur %
91.6% -16
Séries
Відкритий Кубок Вінницької області з компак-спортінгу - Вінниця (Лютий 2026)
Compak-Sporting28 févr. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Гості/5
Pos. générale
12 (54.2%)
Score
158/20079.0%
Vs vainqueur %
85.9% -26
Séries
Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок “Хрещенський Стрілок” - Хмельницький (Січень 2026)
Compak-Sporting10 janv. 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Senior/ 3
Pos. générale
26 (34.2%)
Score
143/20071.5%
Vs vainqueur %
78.1% -40
Séries
2021 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17th World Championship Finale Beretta World Cup - Compak Sporting - Cyprus (September 2021) Compak-Sporting16 sept. 2021·200 cibles | Open | 160/200 | 80.0% | 80.4% | -39 | 23.3% | 387 | 507 |
Séries 1618212121222120 | ||||||||
17th World Championship Finale Beretta World Cup - Compak Sporting - Cyprus (September 2021)
Compak-Sporting16 sept. 2021·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/387
Pos. générale
507 (23.3%)
Score
160/20080.0%
Vs vainqueur %
80.4% -39
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : UADynamique de fin : +1.42
La forme s'améliore : +2.0% sur les 5 dernières compétitions.
Performance maximale : Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026) (87.0%).
Compétition la plus difficile : Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок “Хрещенський Стрілок” - Хмельницький (Січень 2026) (71.5%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 0.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 86.8%.
Catégorie principale : SENIOR (67% des compétitions).