
Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
—
Munitions favorites
—
Vidéos 5
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
82.9%
Compak Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.90.6%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.93.5%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.187
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.2
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).16.7%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.33.3%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.91.1%
Progression et analyses
Métriques pour : Compak Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |2 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026) Compak-Sporting20 août 2026·200 cibles | Ladies | 181/200 | 90.5% | 91.9% | -16 | 78.1% | 13 | 183 |
Séries 1923242424212323 | ||||||||
| 31e Championnat d'Europe - Compak Sporting - France (Mai 2026) Compak-Sporting28 mai 2026·200 cibles | Ladies | 187/200 | 93.5% | 93.5% | -13 | 79.8% | 11 | 129 |
Séries 2225232422242324 | ||||||||
22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026)
Compak-Sporting20 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Ladies/13
Pos. générale
183 (78.1%)
Score
181/20090.5%
Vs vainqueur %
91.9% -16
Séries
31e Championnat d'Europe - Compak Sporting - France (Mai 2026)
Compak-Sporting28 mai 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Ladies/11
Pos. générale
129 (79.8%)
Score
187/20093.5%
Vs vainqueur %
93.5% -13
Séries
2025 |2 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21e Championnat du Monde - Compak Sporting - France (août 2025) Compak-Sporting21 août 2025·200 cibles | lady | 182/200 | 91.0% | 91.0% | -18 | 79.6% | 11 | 166 |
Séries 2124231923252423 | ||||||||
| 30th European Championship - Compak Sporting - Spain (April 2025) Compak-Sporting17 avr. 2025·200 cibles | lady | 187/200 | 93.5% | 94.0% | -12 | 74.9% | 9 | 144 |
Séries 2224242423242422 | ||||||||
21e Championnat du Monde - Compak Sporting - France (août 2025)
Compak-Sporting21 août 2025·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
lady/11
Pos. générale
166 (79.6%)
Score
182/20091.0%
Vs vainqueur %
91.0% -18
Séries
30th European Championship - Compak Sporting - Spain (April 2025)
Compak-Sporting17 avr. 2025·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
lady/9
Pos. générale
144 (74.9%)
Score
187/20093.5%
Vs vainqueur %
94.0% -12
Séries
2024 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024) Compak-Sporting15 août 2024·200 cibles | Open | 176/200 | 88.0% | 88.9% | -22 | 58.3% | 331 | 437 |
Séries 2122232123222123 | ||||||||
20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024)
Compak-Sporting15 août 2024·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/331
Pos. générale
437 (58.3%)
Score
176/20088.0%
Vs vainqueur %
88.9% -22
Séries
2023 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28th European Championship Finale European Beretta Cup - Compak Sporting - Italy (June 2023) Compak-Sporting15 juin 2023·200 cibles | Open | 174/200 | 87.0% | 87.4% | -25 | 58.0% | 182 | 253 |
Séries 2219242422242118 | ||||||||
28th European Championship Finale European Beretta Cup - Compak Sporting - Italy (June 2023)
Compak-Sporting15 juin 2023·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/182
Pos. générale
253 (58.0%)
Score
174/20087.0%
Vs vainqueur %
87.4% -25
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : IIDynamique de fin : +0.42
La forme s'améliore : +4.3% sur les 5 dernières compétitions.
Performance maximale : 31e Championnat d'Europe - Compak Sporting - France (Mai 2026) (93.5%).
Compétition la plus difficile : 28th European Championship Finale European Beretta Cup - Compak Sporting - Italy (June 2023) (87.0%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 2.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 91.1%.
Catégorie principale : LADIES (33% des compétitions).




