AA
Taille
—
Club favori
—
Fusil favori
—
Munitions favorites
—
Actions
Soutien et partage
Indice de performance du tireur Indice de forme pour la discipline sélectionnée uniquement. Plus élevé = plus stable et de meilleure qualité.
83.6%
Compak Sporting
Précision moyenne
Précision moyenne sur toutes les compétitions terminées dans l'onglet actuel.85.1%
Meilleure précision
Meilleure précision dans une seule compétition.91.5%
Meilleur score
Score absolu le plus élevé.183
Séries parfaites
Nombre de séries avec la valeur maximale pour le format de compétition.2
Taux top-10
Part des compétitions où le tireur a terminé dans le top 10 (catégorie ou classement général).0.0%
Stabilité de catégorie
Stabilité de la catégorie principale sur les compétitions terminées.75.0%
Moyenne vs vainqueur
Proximité relative moyenne au vainqueur.86.3%
Progression et analyses
Métriques pour : Compak Sporting · normalisées par cibles de compétition
Historique des compétitions
2026 |2 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026) Compak-Sporting20 août 2026·200 cibles | Man | 178/200 | 89.0% | 90.4% | -19 | 70.4% | 164 | 247 |
Séries 2322212323232122 | ||||||||
| Grand Prix of Cyprus - Compak Sporting (March 2026) Compak-Sporting28 mars 2026·200 cibles | open | 174/200 | 87.0% | 88.8% | -22 | 67.1% | 67 | 79 |
Séries 1924231723222422 | ||||||||
22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026)
Compak-Sporting20 août 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Man/164
Pos. générale
247 (70.4%)
Score
178/20089.0%
Vs vainqueur %
90.4% -19
Séries
Grand Prix of Cyprus - Compak Sporting (March 2026)
Compak-Sporting28 mars 2026·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
open/67
Pos. générale
79 (67.1%)
Score
174/20087.0%
Vs vainqueur %
88.8% -22
Séries
2025 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Abu Dhabi - Compak Sporting - United Arab Emirates (December 2025) Compak-Sporting1 déc. 2025·200 cibles | Man | 183/200 | 91.5% | 92.4% | -15 | 74.5% | 64 | 85 |
Séries 2220242524232322 | ||||||||
Grand Prix of Abu Dhabi - Compak Sporting - United Arab Emirates (December 2025)
Compak-Sporting1 déc. 2025·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Man/64
Pos. générale
85 (74.5%)
Score
183/20091.5%
Vs vainqueur %
92.4% -15
Séries
2024 |1 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024) Compak-Sporting15 août 2024·200 cibles | Open | 175/200 | 87.5% | 88.4% | -23 | 55.6% | 349 | 465 |
Séries 1922211924222325 | ||||||||
20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024)
Compak-Sporting15 août 2024·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/349
Pos. générale
465 (55.6%)
Score
175/20087.5%
Vs vainqueur %
88.4% -23
Séries
2023 |2 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19th World Championship Finale World Beretta Cup - Compak Sporting - Greece (September 2023) Compak-Sporting7 sept. 2023·200 cibles | Open | 183/200 | 91.5% | 92.0% | -16 | 70.8% | 172 | 229 |
Séries 2222232323242323 | ||||||||
| 28th European Championship Finale European Beretta Cup - Compak Sporting - Italy (June 2023) Compak-Sporting15 juin 2023·200 cibles | Open | 148/200 | 74.0% | 74.4% | -51 | 19.3% | 322 | 485 |
Séries 2214162017192119 | ||||||||
19th World Championship Finale World Beretta Cup - Compak Sporting - Greece (September 2023)
Compak-Sporting7 sept. 2023·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/172
Pos. générale
229 (70.8%)
Score
183/20091.5%
Vs vainqueur %
92.0% -16
Séries
28th European Championship Finale European Beretta Cup - Compak Sporting - Italy (June 2023)
Compak-Sporting15 juin 2023·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/322
Pos. générale
485 (19.3%)
Score
148/20074.0%
Vs vainqueur %
74.4% -51
Séries
2021 |2 événements
| Compétition | Cat. | Score | % | Vs vainqueur % | Écart au vainqueur | Percentile général | Pos. cat. | Pos. générale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17th World Championship Finale Beretta World Cup - Compak Sporting - Cyprus (September 2021) Compak-Sporting16 sept. 2021·200 cibles | Open | 163/200 | 81.5% | 81.9% | -36 | 29.5% | 359 | 466 |
Séries 1819232021202121 | ||||||||
| Grand Prix of Cyprus - Compak Sporting - Cyprus (September 2021) Compak-Sporting11 sept. 2021·200 cibles | Open | 158/200 | 79.0% | 81.9% | -35 | 41.2% | 83 | 111 |
Séries 1823172220201820 | ||||||||
17th World Championship Finale Beretta World Cup - Compak Sporting - Cyprus (September 2021)
Compak-Sporting16 sept. 2021·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/359
Pos. générale
466 (29.5%)
Score
163/20081.5%
Vs vainqueur %
81.9% -36
Séries
Grand Prix of Cyprus - Compak Sporting - Cyprus (September 2021)
Compak-Sporting11 sept. 2021·200 cibles
Cat. / Pos. cat.
Open/83
Pos. générale
111 (41.2%)
Score
158/20079.0%
Vs vainqueur %
81.9% -35
Séries
Analyses
Courtes conclusions tirées des compétitions terminées dans l'onglet discipline actuel.
Région la plus forte : IIDynamique de fin : +1.19
La forme s'améliore : +11.1% sur les 5 dernières compétitions.
Performance maximale : Grand Prix of Abu Dhabi - Compak Sporting - United Arab Emirates (December 2025) (91.5%).
Compétition la plus difficile : 28th European Championship Finale European Beretta Cup - Compak Sporting - Italy (June 2023) (74.0%).
Séries parfaites (maximum pour la compétition) : 2.
Performance indirecte moyenne vs vainqueur : 86.3%.
Catégorie principale : OPEN (75% des compétitions).