AV
Größe
—
Lieblingsverein
—
Lieblingswaffe
—
Lieblingsmunition
—
Aktionen
Unterstützen & Teilen
Schützen-Leistungsindex Formindex nur für die gewählte Disziplin. Höher = stabiler und qualitativ besser.
61.4%
Compak Sporting
Durchschnittliche Treffgenauigkeit
Durchschnittliche Treffgenauigkeit über alle abgeschlossenen Wettkämpfe im aktuellen Tab.57.1%
Beste Treffgenauigkeit
Beste Treffgenauigkeit in einem einzelnen Wettkampf.63.5%
Bestes Ergebnis
Höchstes absolutes Gesamtergebnis.127
Perfekte Serien
Anzahl der Serien mit dem Maximalwert für das Wettkampfformat.0
Top-10-Quote
Anteil der Wettkämpfe, in denen der Schütze unter den Top 10 landete (Kategorie oder Gesamtwertung).40.0%
Kategoriestabilität
Wie stabil die Hauptkategorie über abgeschlossene Wettkämpfe ist.100.0%
Durchschnitt vs. Sieger
Durchschnittliche relative Nähe zum Sieger.61.2%
Fortschritt und Analyse
Metriken für: Compak Sporting · normalisiert nach Wettkampf-Targets
Wettkampfverlauf
2026 |5 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026) Compak-Sporting22. Aug. 2026·200 Targets | E | 120/200 | 60.0% | 65.6% | -63 | 11.7% | 17 | 54 |
Serien 1317151812191313 | ||||||||
| Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) Compak-Sporting1. Aug. 2026·200 Targets | E | 127/200 | 63.5% | 69.0% | -57 | 18.4% | 6 | 63 |
Serien 1717141714201216 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026) Compak-Sporting16. Mai 2026·200 Targets | E | 105/200 | 52.5% | 55.0% | -86 | 6.6% | 17 | 86 |
Serien 121213111314219 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14. März 2026·200 Targets | E | 98/200 | 49.0% | 51.6% | -92 | 5.9% | 27 | 129 |
Serien 612201411121013 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Лютий 2026) Compak-Sporting21. Feb. 2026·200 Targets | E | 121/200 | 60.5% | 65.1% | -65 | 13.3% | 7 | 53 |
Serien 1214151520161514 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Серпень 2026)
Compak-Sporting22. Aug. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
E/17
Gesamtplatz
54 (11.7%)
Ergebnis
120/20060.0%
Vs. Sieger %
65.6% -63
Serien
Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026)
Compak-Sporting1. Aug. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
E/6
Gesamtplatz
63 (18.4%)
Ergebnis
127/20063.5%
Vs. Sieger %
69.0% -57
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Івано-Франківськ (Травень 2026)
Compak-Sporting16. Mai 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
E/17
Gesamtplatz
86 (6.6%)
Ergebnis
105/20052.5%
Vs. Sieger %
55.0% -86
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14. März 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
E/27
Gesamtplatz
129 (5.9%)
Ergebnis
98/20049.0%
Vs. Sieger %
51.6% -92
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Рівне (Лютий 2026)
Compak-Sporting21. Feb. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
E/7
Gesamtplatz
53 (13.3%)
Ergebnis
121/20060.5%
Vs. Sieger %
65.1% -65
Serien
Erkenntnisse
Kurze Schlussfolgerungen aus abgeschlossenen Wettkämpfen im aktuellen Disziplin-Tab.
Stärkste Region: UAFinisdynamik: +0.40
Höchstleistung: Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) (63.5%).
Schwierigster Wettkampf: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) (49.0%).
Perfekte Serien (Maximum für den Wettkampf): 0.
Durchschnittliche indirekte Leistung vs. Sieger: 61.2%.
Hauptkategorie: E (100% der Wettkämpfe).
Häufigste Wettkampfregion: UA.