SS
Größe
—
Lieblingsverein
—
Lieblingswaffe
—
Lieblingsmunition
—
Aktionen
Unterstützen & Teilen
Schützen-Leistungsindex Formindex nur für die gewählte Disziplin. Höher = stabiler und qualitativ besser.
75.1%
Compak Sporting
Durchschnittliche Treffgenauigkeit
Durchschnittliche Treffgenauigkeit über alle abgeschlossenen Wettkämpfe im aktuellen Tab.74.3%
Beste Treffgenauigkeit
Beste Treffgenauigkeit in einem einzelnen Wettkampf.85.0%
Bestes Ergebnis
Höchstes absolutes Gesamtergebnis.170
Perfekte Serien
Anzahl der Serien mit dem Maximalwert für das Wettkampfformat.1
Top-10-Quote
Anteil der Wettkämpfe, in denen der Schütze unter den Top 10 landete (Kategorie oder Gesamtwertung).100.0%
Kategoriestabilität
Wie stabil die Hauptkategorie über abgeschlossene Wettkämpfe ist.57.1%
Durchschnitt vs. Sieger
Durchschnittliche relative Nähe zum Sieger.79.0%
Fortschritt und Analyse
Metriken für: Compak Sporting · normalisiert nach Wettkampf-Targets
Wettkampfverlauf
2026 |6 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026) Compak-Sporting1. Aug. 2026·200 Targets | E | 146/200 | 73.0% | 79.3% | -38 | 38.2% | 1 | 48 |
Serien 181718192018162016 | ||||||||
| Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) Compak-Sporting25. Juli 2026·200 Targets | D | 146/200 | 73.0% | 76.8% | -44 | 18.5% | 8 | 76 |
Serien 2120191816191914 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25. Apr. 2026·200 Targets | D | 150/200 | 75.0% | 79.8% | -38 | 34.8% | 8 | 76 |
Serien 1620232018212111 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4. Apr. 2026·200 Targets | D | 146/200 | 73.0% | 78.1% | -41 | 20.6% | 2 | 55 |
Serien 1816181913202121 | ||||||||
| Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок "ІБІС" - Полтава (Березень 2026) Compak-Sporting21. März 2026·200 Targets | C | 170/200 | 85.0% | 87.6% | -24 | 54.7% | 2 | 30 |
Serien 2225201920232120 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14. März 2026·200 Targets | D | 142/200 | 71.0% | 74.7% | -48 | 22.8% | 8 | 106 |
Serien 1515171722142121 | ||||||||
Кубок "Фенікс" з компак-спортінгу - Полтава (Серпень 2026)
Compak-Sporting1. Aug. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
E/ 1
Gesamtplatz
48 (38.2%)
Ergebnis
146/20073.0%
Vs. Sieger %
79.3% -38
Serien
Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026)
Compak-Sporting25. Juli 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
D/8
Gesamtplatz
76 (18.5%)
Ergebnis
146/20073.0%
Vs. Sieger %
76.8% -44
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25. Apr. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
D/8
Gesamtplatz
76 (34.8%)
Ergebnis
150/20075.0%
Vs. Sieger %
79.8% -38
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4. Apr. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
D/ 2
Gesamtplatz
55 (20.6%)
Ergebnis
146/20073.0%
Vs. Sieger %
78.1% -41
Serien
Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок "ІБІС" - Полтава (Березень 2026)
Compak-Sporting21. März 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
C/ 2
Gesamtplatz
30 (54.7%)
Ergebnis
170/20085.0%
Vs. Sieger %
87.6% -24
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14. März 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
D/8
Gesamtplatz
106 (22.8%)
Ergebnis
142/20071.0%
Vs. Sieger %
74.7% -48
Serien
2025 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025) Compak29. Nov. 2025·200 Targets | C | 140/200 | 70.0% | 76.9% | -42 | 31.3% | 10 | 67 |
Serien 1616162021162015 | ||||||||
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025)
Compak29. Nov. 2025·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
C/10
Gesamtplatz
67 (31.3%)
Ergebnis
140/20070.0%
Vs. Sieger %
76.9% -42
Serien
Erkenntnisse
Kurze Schlussfolgerungen aus abgeschlossenen Wettkämpfen im aktuellen Disziplin-Tab.
Stärkste Region: UAFinisdynamik: +0.43
Form verbessert sich: +5.3% in den letzten 5 Wettkämpfen.
Höchstleistung: Комерційний турнір з компак-спортінгу - Кубок "ІБІС" - Полтава (Березень 2026) (85.0%).
Schwierigster Wettkampf: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Полтава (Листопад 2025) (70.0%).
Perfekte Serien (Maximum für den Wettkampf): 1.
Durchschnittliche indirekte Leistung vs. Sieger: 79.0%.
Hauptkategorie: D (57% der Wettkämpfe).