ON
Größe
—
Lieblingsverein
—
Lieblingswaffe
Caesar Guerini
Lieblingsmunition
—
Aktionen
Unterstützen & Teilen
Schützen-Leistungsindex Formindex nur für die gewählte Disziplin. Höher = stabiler und qualitativ besser.
82.1%
Compak Sporting
Durchschnittliche Treffgenauigkeit
Durchschnittliche Treffgenauigkeit über alle abgeschlossenen Wettkämpfe im aktuellen Tab.83.7%
Beste Treffgenauigkeit
Beste Treffgenauigkeit in einem einzelnen Wettkampf.91.0%
Bestes Ergebnis
Höchstes absolutes Gesamtergebnis.182
Perfekte Serien
Anzahl der Serien mit dem Maximalwert für das Wettkampfformat.4
Top-10-Quote
Anteil der Wettkämpfe, in denen der Schütze unter den Top 10 landete (Kategorie oder Gesamtwertung).44.4%
Kategoriestabilität
Wie stabil die Hauptkategorie über abgeschlossene Wettkämpfe ist.55.6%
Durchschnitt vs. Sieger
Durchschnittliche relative Nähe zum Sieger.87.6%
Fortschritt und Analyse
Metriken für: Compak Sporting · normalisiert nach Wettkampf-Targets
Wettkampfverlauf
2026 |5 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026) Compak-Sporting25. Juli 2026·200 Targets | B | 172/200 | 86.0% | 90.5% | -18 | 69.6% | 7 | 29 |
Serien 2023212321222022 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026) Compak-Sporting6. Juni 2026·200 Targets | B | 169/200 | 84.5% | 88.5% | -22 | 62.9% | 17 | 53 |
Serien 2424202120222117 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026) Compak-Sporting25. Apr. 2026·200 Targets | B | 176/200 | 88.0% | 93.6% | -12 | 80.9% | 6 | 23 |
Serien 2523201920232224 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026) Compak-Sporting4. Apr. 2026·200 Targets | B | 174/200 | 87.0% | 93.0% | -13 | 79.4% | 3 | 15 |
Serien 202220242123202420 | ||||||||
| Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) Compak-Sporting14. März 2026·200 Targets | B | 182/200 | 91.0% | 95.8% | -8 | 94.1% | 2 | 9 |
Serien 2021232222252524 | ||||||||
Кубок України з компак-спортінгу - Одеса (Липень 2026)
Compak-Sporting25. Juli 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
B/7
Gesamtplatz
29 (69.6%)
Ergebnis
172/20086.0%
Vs. Sieger %
90.5% -18
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Червень 2026)
Compak-Sporting6. Juni 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
B/17
Gesamtplatz
53 (62.9%)
Ergebnis
169/20084.5%
Vs. Sieger %
88.5% -22
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Київ (Квітень 2026)
Compak-Sporting25. Apr. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
B/6
Gesamtplatz
23 (80.9%)
Ergebnis
176/20088.0%
Vs. Sieger %
93.6% -12
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Одеса (Квітень 2026)
Compak-Sporting4. Apr. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
B/ 3
Gesamtplatz
15 (79.4%)
Ergebnis
174/20087.0%
Vs. Sieger %
93.0% -13
Serien
Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026)
Compak-Sporting14. März 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
B/ 2
Gesamtplatz
9 (94.1%)
Ergebnis
182/20091.0%
Vs. Sieger %
95.8% -8
Serien
2025 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025) Compak25. Sep. 2025·200 Targets·Unvollendet | B | 68/200 | 34.0% | 36.4% | -119 | 1.8% | 31 | 166 |
Serien 211415180000 | ||||||||
Чемпіонат України з компак-спортінгу - Хмельницький (Вересень 2025)
Compak25. Sep. 2025·200 Targets·Unvollendet
Kat. / Kat.-Platz
B/31
Gesamtplatz
166 (1.8%)
Ergebnis
68/20034.0%
Vs. Sieger %
36.4% -119
Serien
2019 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Championship Finale World Cup - Compak Sporting - Hungary (August 2019) Compak-Sporting21. Aug. 2019·200 Targets | Open | 165/200 | 82.5% | 84.2% | -31 | 56.2% | 355 | 470 |
Serien 2023221821221623 | ||||||||
World Championship Finale World Cup - Compak Sporting - Hungary (August 2019)
Compak-Sporting21. Aug. 2019·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Open/355
Gesamtplatz
470 (56.2%)
Ergebnis
165/20082.5%
Vs. Sieger %
84.2% -31
Serien
2018 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Prix of Poland - Compak Sporting - Poland (September 2018) Compak-Sporting8. Sep. 2018·200 Targets | Open | 177/200 | 88.5% | 91.7% | -16 | 71.4% | 26 | 35 |
Serien 1923232221232323 | ||||||||
Grand Prix of Poland - Compak Sporting - Poland (September 2018)
Compak-Sporting8. Sep. 2018·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Open/26
Gesamtplatz
35 (71.4%)
Ergebnis
177/20088.5%
Vs. Sieger %
91.7% -16
Serien
2016 |2 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European Championship Central Europe Trophy Finale European Cup - Compak Sporting - Hungary (April 2016) Compak-Sporting28. Apr. 2016·200 Targets | Open | 144/200 | 72.0% | 73.5% | -52 | 17.7% | 381 | 517 |
Serien 1921181820171813 | ||||||||
| Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016) Compak-Sporting16. Apr. 2016·200 Targets | Open | 148/200 | 74.0% | 77.5% | -43 | 42.0% | 78 | 99 |
Serien 1718152216242016 | ||||||||
European Championship Central Europe Trophy Finale European Cup - Compak Sporting - Hungary (April 2016)
Compak-Sporting28. Apr. 2016·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Open/381
Gesamtplatz
517 (17.7%)
Ergebnis
144/20072.0%
Vs. Sieger %
73.5% -52
Serien
Grand Prix of Poland Central Europe Trophy - Compak Sporting - Poland (April 2016)
Compak-Sporting16. Apr. 2016·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Open/78
Gesamtplatz
99 (42.0%)
Ergebnis
148/20074.0%
Vs. Sieger %
77.5% -43
Serien
Erkenntnisse
Kurze Schlussfolgerungen aus abgeschlossenen Wettkämpfen im aktuellen Disziplin-Tab.
Stärkste Region: UAFinisdynamik: -0.61
Form verbessert sich: +8.0% in den letzten 5 Wettkämpfen.
Höchstleistung: Всеукраїнські змагання з компак-спортінгу - Вінниця (Березень 2026) (91.0%).
Schwierigster Wettkampf: European Championship Central Europe Trophy Finale European Cup - Compak Sporting - Hungary (April 2016) (72.0%).
Perfekte Serien (Maximum für den Wettkampf): 4.
Durchschnittliche indirekte Leistung vs. Sieger: 87.6%.
Hauptkategorie: B (56% der Wettkämpfe).