
Größe
—
Lieblingsverein
—
Lieblingswaffe
—
Lieblingsmunition
—
Videos 5
Schützen-Leistungsindex Formindex nur für die gewählte Disziplin. Höher = stabiler und qualitativ besser.
82.9%
Compak Sporting
Durchschnittliche Treffgenauigkeit
Durchschnittliche Treffgenauigkeit über alle abgeschlossenen Wettkämpfe im aktuellen Tab.90.6%
Beste Treffgenauigkeit
Beste Treffgenauigkeit in einem einzelnen Wettkampf.93.5%
Bestes Ergebnis
Höchstes absolutes Gesamtergebnis.187
Perfekte Serien
Anzahl der Serien mit dem Maximalwert für das Wettkampfformat.2
Top-10-Quote
Anteil der Wettkämpfe, in denen der Schütze unter den Top 10 landete (Kategorie oder Gesamtwertung).16.7%
Kategoriestabilität
Wie stabil die Hauptkategorie über abgeschlossene Wettkämpfe ist.33.3%
Durchschnitt vs. Sieger
Durchschnittliche relative Nähe zum Sieger.91.1%
Fortschritt und Analyse
Metriken für: Compak Sporting · normalisiert nach Wettkampf-Targets
Wettkampfverlauf
2026 |2 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026) Compak-Sporting20. Aug. 2026·200 Targets | Ladies | 181/200 | 90.5% | 91.9% | -16 | 78.1% | 13 | 183 |
Serien 1923242424212323 | ||||||||
| 31st European Championship - Compak Sporting - France (May 2026) Compak-Sporting28. Mai 2026·200 Targets | Ladies | 187/200 | 93.5% | 93.5% | -13 | 79.8% | 11 | 129 |
Serien 2225232422242324 | ||||||||
22nd World Championship - Compak Sporting - Italy (August 2026)
Compak-Sporting20. Aug. 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Ladies/13
Gesamtplatz
183 (78.1%)
Ergebnis
181/20090.5%
Vs. Sieger %
91.9% -16
Serien
31st European Championship - Compak Sporting - France (May 2026)
Compak-Sporting28. Mai 2026·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Ladies/11
Gesamtplatz
129 (79.8%)
Ergebnis
187/20093.5%
Vs. Sieger %
93.5% -13
Serien
2025 |2 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21st World Championship - Compak Sporting - France (August 2025) Compak-Sporting21. Aug. 2025·200 Targets | lady | 182/200 | 91.0% | 91.0% | -18 | 79.6% | 11 | 166 |
Serien 2124231923252423 | ||||||||
| 30th European Championship - Compak Sporting - Spain (April 2025) Compak-Sporting17. Apr. 2025·200 Targets | lady | 187/200 | 93.5% | 94.0% | -12 | 74.9% | 9 | 144 |
Serien 2224242423242422 | ||||||||
21st World Championship - Compak Sporting - France (August 2025)
Compak-Sporting21. Aug. 2025·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
lady/11
Gesamtplatz
166 (79.6%)
Ergebnis
182/20091.0%
Vs. Sieger %
91.0% -18
Serien
30th European Championship - Compak Sporting - Spain (April 2025)
Compak-Sporting17. Apr. 2025·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
lady/9
Gesamtplatz
144 (74.9%)
Ergebnis
187/20093.5%
Vs. Sieger %
94.0% -12
Serien
2024 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024) Compak-Sporting15. Aug. 2024·200 Targets | Open | 176/200 | 88.0% | 88.9% | -22 | 58.3% | 331 | 437 |
Serien 2122232123222123 | ||||||||
20th World Championship Finale World Cup Beretta - Compak Sporting - Hungary (August 2024)
Compak-Sporting15. Aug. 2024·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Open/331
Gesamtplatz
437 (58.3%)
Ergebnis
176/20088.0%
Vs. Sieger %
88.9% -22
Serien
2023 |1 Events
| Wettkampf | Kat. | Ergebnis | % | Vs. Sieger % | Abstand zum Sieger | Gesamtpercentil | Kat.-Platz | Gesamtplatz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28th European Championship Finale European Beretta Cup - Compak Sporting - Italy (June 2023) Compak-Sporting15. Juni 2023·200 Targets | Open | 174/200 | 87.0% | 87.4% | -25 | 58.0% | 182 | 253 |
Serien 2219242422242118 | ||||||||
28th European Championship Finale European Beretta Cup - Compak Sporting - Italy (June 2023)
Compak-Sporting15. Juni 2023·200 Targets
Kat. / Kat.-Platz
Open/182
Gesamtplatz
253 (58.0%)
Ergebnis
174/20087.0%
Vs. Sieger %
87.4% -25
Serien
Erkenntnisse
Kurze Schlussfolgerungen aus abgeschlossenen Wettkämpfen im aktuellen Disziplin-Tab.
Stärkste Region: IIFinisdynamik: +0.42
Form verbessert sich: +4.3% in den letzten 5 Wettkämpfen.
Höchstleistung: 31st European Championship - Compak Sporting - France (May 2026) (93.5%).
Schwierigster Wettkampf: 28th European Championship Finale European Beretta Cup - Compak Sporting - Italy (June 2023) (87.0%).
Perfekte Serien (Maximum für den Wettkampf): 2.
Durchschnittliche indirekte Leistung vs. Sieger: 91.1%.
Hauptkategorie: LADIES (33% der Wettkämpfe).




